Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр.катег. 1 2 3 Итог Итог. коеф. Место
Женщины и мужчины 52 кг          
48 кг                    
Волощук Наталья 02.02.1991 47,7 Одесса Open 47,5 52,5 55 55 65,15 1
52 кг                    
Щербаков Александр 02.06.2003 51 Бендеры Teen 1 50 55 60 55 54,31 1
Лещенко Сергей 21.10.2001 40,6 Рыбница Teen 1 45 47,5 50 47,5 61,72 2
Гушан Александр 05.12.2003 48 Тирасполь Teen 1 25 30 30 25 26,47 3
Абрамова Ирина 03.04.1965 50,6 Бендеры Masters 3 32,5 35 37,5 37,5 47,96 1
56 кг                    
Олейник Екатерина 03.12.1993 55 Рыбница Junior 35 40 45 45 47,66 1
Валикова Виктория 03.06.1977 54 Тирасполь Open 65 70 72,5 70 75,24 1
60 кг                    
Кирияк Ксения 01.01.1998 57,6 Каменка Teen 2 45 47,5 47,5 45 45,92 1
Чегурко Анна 15.08.1996 58,6 Рыбница Teen 3 30 35 37,5 35 35,23 1
Башкирова Ирина 10.06.1992 60 Рыбница Junior 35 40 40 40 39,50 1
Овчарук Алла 26.03.1987 60 Тирасполь Open 40 45 47,5 45 44,44 1
67,5 кг                    
Салтыцкая Наталья 19.08.1994 67,5 Бендеры Junior 55 57,5 60 60 54,00 1
Граненко Оксана 29.06.1985 64,5 Днестровск Open 60 65 65 65 60,60 1
Лука Светлана 18.06.1990 63,1 Рыбница Open 40 45 50 45 42,69 2
Мужчины категория 60-67.5 кг          
56 кг                    
Нагорный Богдан 28.01 2001 52,3 Кишинев Teen 1 55 57,5 57,5 55 52,82 2
Мазур Вадим 07.04.2000 54,3 Каменка Teen 1 62,5 65 67,5 65 59,93 1
60 кг                    
Михайлов Александр 20.05.1997 60 Тирасполь Teen 3 75 80 82,5 80 66,63 2
Каменный Дмитрий 27.07.1997 58,4 Тирасполь Teen 3 105 110 110 110 94,08 1
67,5 кг                    
Маняжин Михаил 07.02.2000 63 Тирасполь Teen 1 55 60 60 60 47,72 2
Курелюк Егор 03.04.2001 67,5 Бендеры Teen 1 45 47,5 50 50 37,42 3
Меделян Павел 13.05.2000 65,5 Каменка Teen 1 62,5 65 67,5 67,5 51,84 1
Лесник Владислав 11.10.2003 65,6 Григориополь Teen 1 40 42,5 45 45 34,52 4
Горнец Сергей 23.10.1998 67,1 Бендеры Teen 2 70 77,5 80 80 60,18 4
Шишкин Никита 28.03.1998 66,8 Бендеры Teen 2 100 107,5 112,5 107,5 81,17 2
Краевский  Артем 20.08.1999 64,8 Бендеры Teen 2 110 115 115 110 85,29 1
Головатый Евгений 21.06.1998 65,7 Тирасполь Teen 2 90 95 100 95 72,77 3
Чавдарь Дмитрий 18.09.1997 67,4 Тирасполь Teen 3 90 90 90 0 0,00 0
Григораш Максим 01.03.1996 62,5 Бельцы Teen 3 110 115 120 120 96,15 1
Бачкуринский Леонид 27.09.1994 67,5 Тирасполь Junior 112,5 120 125 120 89,81 1
Мирошниченко Александр 12.11.1987 66,8 Кишинев Open 137,5 145 150 145 109,49 2
Мельник Ион 17.07.1982 63,7 Дрокия Open 125 132,5 137,5 137,5 108,27 3
Ожог Михаил 20.09.1977 64,3 Тирасполь Open 140 145 150 145 113,22 1
Мужчины категория 75 кг          
75 кг                    
Пырлог Даниел 10.08.2000 67,7 Дрокия Teen 1 60 65 67,5 67,5 50,39 1
Маслов Владимир 29.10.1999 74,2 Рыбница Teen 2 80 85 90 85 58,99 1
Тудорян Олег 27.08.1996 75 Кишинев Teen 3 135 140 145 145 99,84 1
Кишлян Александр 27.08.1997 72,2 Рыбница Teen 3 110 115 117,5 117,5 83,27 2
Молодой Максим 07.05.1997 68,3 Дрокия Teen 3 85 90 95 90 66,69 3
Краузе Андрей 12.12.1994 71 Рыбница Junior 135 145 150 145 104,12 2
Дука Дмитрий 27.06.1994 73,3 Бендеры Junior 100 100 100 0 0,00 0
Бабейко Николай 21.12.1992 74,5 Тирасполь Junior 130 142,5 152,5 152,5 105,52 1
Гуцу Константин 03.06.1995 71,3 Дрокия Junior 100 110 120 120 85,88 3
Тудорян Олег 27.08.1996 75 Кишинев Open 135 140 145 145 99,84 2
Волчинский Константин 04.10.1964 74,9 Тирасполь Open 152,5 160 167,5 167,5 115,44 1
Завадский Евгений 26.07.1985 75 Рыбница Open 125 130 132,5 132,5 91,23 3
Кирьяков Игорь 7.09.1990 70,3 Тирасполь Open 125 127,5 127,5 0 0,00 0
Волчинский Константин 04.10.1964 74,9 Тирасполь Masters 3 152,5 160 167,5 167,5 132,41 1
Грудко Максим 01.12.1989 71,7 с.Рашков M/P/F 115 117,5 120 120 85,50 2
Гуцу Николай 11.06.1994 74,5 Бельцы M/P/F 130 135 140 135 93,41 1
Мужчины категория 82.5 кг          
82,5 кг                    
Мойсеенко Вечяслав 03.02.2001 76,2 Каменка Teen 1 70 72,5 75 72,5 49,34 1
Бучацкий Дмитрий 31.03.1999 79,2 Рыбница Teen 2 90 90 100 100 66,24 2
Граневский Александр 08.03.1998 82 Тирасполь Teen 2 130 130 140 130 84,13 1
Григораш Дорин 18.07.1996 81 Бельцы Teen 3 115 115 127,5 115 75,02 2
Райлян Василий 23.07.1997 79,7 Дрокия Teen 3 145 150 152,5 152,5 100,57 1
Павлов Андрей 08.04.1994 80,7 Кишинев Junior 145 147,5 150 150 98,10 1
Мустяца Сергей 25.12.1994 77,8 Кишинев Junior 135 140 145 145 97,24 3
Дариенко Сергей 10.03.1994 82,5 Григориополь Junior 100 100 110 110 70,91 5
Гэинэ Тудор 18.03.1994 82,2 Бельцы Junior 130 140 142,5 140 90,46 4
Грохолский Михай 04.07.1992 80,8 Кишинев Junior 130 140 147,5 147,5 96,38 2
Амбросьев Андрей 22.07.1987 79,6 Рыбница Open 115 125 130 130 85,81 3
Молдован Михаил 01.02.1986 80,5 Рыбница Open 120 130 135 130 85,16 4
Шаров Константин 01.03.1986 80,9 Бендеры Open 140 145 147,5 145 94,67 2
Евтухов Александр 17.02.1977 82,1 Тирасполь Open 140 147,5 150 150 97,00 1
Евтухов Александр 17.02.1977 82,1 Тирасполь Submasters 140 147,5 150 150 97,00 1
Напорчук Александр 29.08.1969 80 Тирасполь Masters 2 130 135 137,5 135 94,84 1
Сизов Анатолий 11.03.1968 80,9 Бендеры Masters 2 100 105 105 105 74,18 2
Белобородов Олег 22.12.1959 81,3 Тирасполь Masters 4 120 127,5 127,5 120 95,67 1
Стежнев Александр 17.10.1989 81,1 Тирасполь M/P/F 100 110 115 115 74,96 1
Мужчины категория 90-100 кг          
90 кг                    
Гуцу Роман 29.07.1998 85,9 Бендеры Teen 2 100 100 105 105 66,00 1
Кошевой  Артем 23.09.97 87,2 Бендеры Teen 3 110 115 120 115 71,65 1
Сливка Роман 04.11.1995 87,4 Тирасполь Junior 127,5 135 140 140 87,10 2
Рабей Ион 30.11.1992 90 Кишинев Junior 180 190 190 180 110,13 1
Смирный Николай 07.04.1975 88,4 Тирасполь Open 172,5 177,5 182,5 182,5 112,80 2
Рабей Ион 30.11.1992 90 Кишинев Open 180 190 190 180 110,13 4
Иордан Андриан 19.03.1987 90 Бендеры Open 175 185 185 185 113,19 1
Олейник Александр 13.07.1991 89,7 Рыбница Open 155 170 180 180 110,34 3
Смирный Николай 07.04.1975 88,4 Тирасполь Masters 1 172,5 177,5 182,5 182,5 112,80 1
Антонов Александр 08.07.1974 84,3 Рыбница Masters 1 110 115 120 115 73,85 2
 Параскева Игорь 31.03.1964 83,7 Бендеры Masters 3 120 125 0 125 91,57 2
Угринюк Николай 04.02.1964 89,8 Рыбница Masters 3 110 130 135 135 94,86 1
Мадич Игорь 1.04.1957 85 Тирасполь Masters 4 105 110 115 115 93,92 1
100 кг                    
Цитко Артур 19.12.1995 97 Бендеры Teen 3 140 150 155 155 91,31 1
Кожокару Виталий 19.08.1994 99,3 Тирасполь Junior 192,5 192,5 195 195 113,69 1
Иванов Евгений 08.10.1995 98 Тирасполь Junior 80 90 100 90 52,77 2
Дубов Виктор 27.03.1986 91 Кишинев Open 175 185 185 175 106,44 3
Сенькив Андрей 01.04.1989 97,2 Тирасполь Open 190 190 190 190 111,82 2
Гогой Иван 29.05.86 96   Open 150 162,5 167,5 162,5 96,19 4
Кожокару Виталий 19.08.1994 99,3 Тирасполь Open 192,5 192,5 195 195 113,69 1
Киловский Сергей 22.07.1977 94,8 Рыбница Submasters 115 125 130 130 77,42 1
Наний Олег 03.09.1975 95,2 Рыбница Masters 1 140 150 157,5 157,5 93,60 1
Сенькив Андрей 01.04.1989 97,2 Тирасполь M/P/F 190 190 190 190 111,82 1
Мужчины категория 110, 125, 140, 155 кг          
110 кг                    
Беженарь Никита 15.01.1997 105 Бендеры Teen 3 125 130 135 130 74,18 1
Обручков Александр 03.04.1995 102,6 Парканы Junior 160 165 170 170 97,83 1
Лазаренко Сергей 14.01.1987 101 Тирасполь Open 160 165 170 165 95,53 1
Милютенко Виктор 25.04.1971 102,5 Тирасполь Masters 1 165 175 180 180 108,07 1
Сидоренко Игорь 17.05.1969 104,8 Тирасполь Masters 2 120 130 135 135 82,33 1
Погорелов Руслан 16.10.1988 106 Тирасполь M/P/F 110 120 130 120 68,26 1
125 кг                    
Зозуля Иван 01.07.1987 115,1 Бендеры Open 170 172,5 172,5 170 94,54 3
Черней Борис 15.07.1968 123,9 Кишинев Open 237,5 242,5 247,5 247,5 135,32 1
Трояновский Андрей 12.08.1980 123 Тирасполь Open 215 225 225 215 117,77 2
Лещенко Олег 11.03.1971 117,5 Рыбница Masters 1 150 160 160 150 86,60 1
Черней Борис 15.07.1968 123,9 Кишинев Masters 2 237,5 242,5 247,5 247,5 146,42 1
Кущак Александр 04.05.1964 125 Тирасполь Masters 3 180 180 180 180 112,60 1
140 кг                    
Мазур Василий 28.01.1984  132,8 Тирасполь Open 205 215 230 230 123,65 1
Бабанин Максим 03.02.1979 133 Тирасполь Open 175 185 190 185 99,42 2
Шутурминский Евгений 05.02.1967 137 Одесса Open 170 180 185 185 98,75 3
Бабанин Максим 03.02.1979 133 Тирасполь Submasters 175 185 190 185 99,42 1
Побережнюк  Сергей 06.08.1973 127,6 Бельцы Masters 1 165 170 175 170 94,11 1
Шутурминский Евгений 05.02.1967 137 Одесса Masters 2 170 180 185 185 108,33 1
155 кг                    
Бездетный Дмитрий 12.11.1968 155 Тирасполь Open 200 210 215 210 109,07 1
Бездетный Дмитрий 12.11.1968 155 Тирасполь Masters 2 200 210 215 210 118,01 1