Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Абсолютное первенство:

Женщины

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

1

Зубрицкая

Лина

67,5

157,392

160

Цуркан

Карина

67,5

123,7925

130

Савенко

Елена

48

106,11

90 

Юноши

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

Захарченко

Станислав

75

153,642

217,5

Салищев

Кирилл

67,5

153,61

200

Илиев

Тимур

67,5

139,69

185

Юниоры

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

Сага

Виктор

82,5

149,44

230

Тринкинец

Нику

75

147,36

205

Мещанов

Даниил

100

137,25

225

Опен

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

1

Чиканчи

Вадим

100

155,38

265

2

Караман

Виктор

100

152,49

255

3

Соколовский

Виктор

82,5

148,258

230

Мастера

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

Белобородов

Виталий

110

156,72

257,5

Печерский

Анатолий

90

155,56

225

Фыстыкан

Олег

82,5

147,22

222,5

 

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр. катег. 1 2 3 Итог Итог. коеф. Место
1 группа – Девушки 
48 кг                    
Савенко Лена 19.02.1994 48 Тирасполь Junior 90 95 95 90 106,11 1
52 кг                    
Иларе Иоанна Ливия 12.09.2001 52 Тирасполь Teen 1 35 40 50 50 55,38 1
Романова Ольга 07.12.1992 52 Тирасполь Junior 65 65 77,5 77,5 85,84 1
67,5 кг                    
Цуркан Карина 18.08.1998 62,8 Днестровск Teen 2 105 120 130 130 123,79 1
Зубрицкая Лина 15.02.1988 60,3 Кишинев Open 150 160 165 160 157,39 1
Цуркан Карина 18.08.1998 62,8 Днестровск Open 105 120 130 130 123,79 2
2 группа - Мужчины кат. 60 - 67.5 кг 
52 кг                    
Девятириков Анатолий 14.01.2002 47 Тирасполь Teen 1 70 80 90 90 97,67 1
Третьяков Виктор 05.12.1996 47 Бендеры Teen 3 125 125 137,5 125 135,65 1
56 кг                    
Герасименко Никита 25.10.2000 55 Тирасполь Teen 1 80 100 110 100 90,96 1
Гончар Сергей 26.06.1996 54,6 Бендеры Teen 3 140 150 150 140 128,32 1
60 кг                    
Граф Станислав 26.07.2000 60 Тирасполь Teen 1 80 80 105 105 87,45 1
Самойленко Андрей 02.09.1998 60 Бендеры Teen 2 140 145 145 140 116,60 1
Дольников Вадим 28.05.1998 60 Тирасполь Teen 2 100 115 120 120 99,94 2
67,5 кг                    
Лесник Владислав 11.03.2003 63,3 Григориополь Teen 1 60 65 70 70 55,44 2
Султан Евгений 7.8.2000 67,5 Тирасполь - "Титан" Teen 1 100 100 100 100 74,84 1
Салищев Кирилл 20.03.1999 65,5 Тирасполь Teen 2 180 190 200 200 153,61 1
Солтан Александр 08.08.1999 66,6 Кишинев Teen 2 150 155 157,5 155 117,34 2
Илиев Тимур 15.08.1997 66,8 Днестровск Teen 3 170 185 195 185 139,69 1
Жеку Павел 23.06.1996 64,2 Кишинев Teen 3 160 160 170 170 132,91 2
3 группа - Мужчины кат. 75 - 82.5 кг
75 кг                    
Тихонов Алексей 22.07.1999 74,3 Тирасполь Teen 2 115 120 125 125 86,67 2
Машталер Александр 09.05.1998 75 Кишинев Teen 2 120 145 157,5 145 99,84 1
Захарченко Станислав 18.03.1996 72,5 Бендеры Teen 3 207,5 217,5 0 217,5 153,64 1
Тринкинец Нику 21.12.1993 70,9 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 180 195 205 205 147,36 1
Самойленко Дмитрий 13.11.1994 75 Бендеры - "Самсон" Junior 170 180 185 185 127,38 2
Круцинский Александр 03.10.1984 75 Тирасполь Open 150 155 160 160 110,17 1
Тринкинец Нику 21.12.1993 70,9 Бендеры M/P/F 180 195 205 205 147,36 1
82,5 кг                    
Рошка Юрий 12.02.1998 82 Бельцы Teen 2 170 170 180 180 116,49 1
Крецу Кристиан 13.03.1994 77,8 Кишинев Junior 180 195 205 195 130,77 2
Сага Виктор 05.12.1994 81,5 Кишинев Junior 200 215 230 230 149,44 1
Овчар Николай 01.08.1992 82,5 Тирасполь Junior 110 110 110 0 0,00 0
Тистол Эдуард 25.08.1995 81 Тирасполь - "Титан" Junior 140 170 185 185 120,68 3
Фыстыкан Олег 25.05.1973 81,7 Кишинев Open 210 222,5 225 222,5 144,34 1
Соколовский Виктор 08.01.1976 82,5 Днестровск Submasters 220 230 235 230 148,26 1
Фыстыкан Олег 25.05.1973 81,7 Кишинев Masters 1 210 222,5 225 222,5 147,22 1
4 группа - Мужчины кат. 90 кг
90 кг                    
Скроб Артем 16.10.1997 86 Кишинев Teen 2 190 210 220 220 138,18 1
Керничук Сергей 08.10.1998 89,2 Тирасполь Teen 2 150 170 195 170 104,53 2
Твердохлебов Владимир 14.03.1998 85 Тирасполь - "Барс" Teen 2 90 125 140 140 88,56 3
Кальнев Сергей 01.01.1995 88 Днестровск Junior 175 185 195 185 114,64 1
Молдован Игорь 10.10.1988 87,6 Тирасполь Open 200 210 215 210 130,48 4
Доломанжи Юрий 18.08.1984 90 Бендеры Open 220 230 230 220 134,61 2
Присяжный Дмитрий 31.10.90 87,3 Бельцы Open 210 225 225 210 130,75 3
Печерский Анатолий 23.08.1965 90 Кишинев Open 210 225 230 225 137,67 1
Печерский Анатолий 23.08.1965 90 Кишинев Masters 3 210 225 230 225 155,56 1
5 группа - Мужчины кат. 100 кг
100 кг                    
Чобану Иван 23.11.1999 98 Кишинев Teen 1 210 220 225 220 129,00 1
Кирьяков Кирилл 2.2.2000 99,4 Малаешты Teen 1 125 140 150 140 81,59 2
Грабовский Артем 22.08.1997 96 Бендеры Teen 3 190 207,5 212,5 212,5 125,79 1
Мещанов Даниил 01.08.1995 90,5 Кишинев Junior 200 215 225 225 137,25 1
Олий Игорь 17.07.1991 93 Бельцы Open 230 240 250 240 144,31 2
Чиканчи Вадим 28.11.1987 98 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 250 265 0 265 155,38 1
Чобану Иван 23.11.1999 98 Кишинев Open 210 220 225 220 129,00 3
Плечков Сергей 12.08.1981 97,6 Кишинев Submasters 180 190 200 190 111,62 3
Караман Виктор 13.03.1980 94 Кишинев Submasters 230 245 255 255 152,49 1
Грицай Григорий 01.03.1982 97,3 Тирасполь Submasters 200 210 230 230 135,30 2
Кирилюк Иван 18.12.1988 100 Бельцы - СДЮШОР им.Петухова M/P/F 230 250 270 250 145,33 1
110 кг                    
Черчел Олег 15.02.1978 109 Бендеры Open 185 200 210 210 118,43 4
Белобородов Виталий 05.07.1968 110 Тирасполь Open 250 250 257,5 257,5 144,84 1
Дудник Сергей 02.10.1984 104 Днестровск Open 200 220 230 220 126,01 3
Врадий Константин 08.09.1983 103 Днестровск Open 220 235 250 250 143,55 2
Черчел Олег 15.02.1978 109 Бендеры Submasters 185 200 210 210 118,43 1
Белобородов Виталий 05.07.1968  110 Тирасполь Masters 2 250 250 257,5 257,5 156,72 1