Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Девушки

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

1

Зубрицкая

Лина

67,5

113,1255

115

Валикова

Виктория

56

75,24

70

Цуркан

Карина

67,5

59,51

62,5

Юноши

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

1

Райлян

Василий

82,5

92,09

140

Григораш

Максим

67,5

88,67

110

Краевский

Артем

67,5

86,00

107,5

Юниоры

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

Петрук

Андрей

140

114,83

215

Папушой

Максим

60

100,79

115

Беспалов

Евгений

90

94,81

152,5

Опен

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

1

Щербаков

Александр

90

128,57

210

2

Петрук

Андрей

140

114,83

215

3

Сенькив

Андрей

100

114,76

190

Мастера

Место

Фамилия

Имя

Вес

Коэф.

Сумма

Волчинский

Константин

75

123,27

157,5

Бездетный

Дмитрий

155

111,75

200

Белобородов

Олег

82,5

97,45

120

 

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр.катег. 1 2 3 Итог Итог. коеф. Место
1 группа – Девушки 
52 кг                    
Николюк  Оля 07.05.1990 52 Тирасполь Open 25 27,5 0 25 27,69 1
56 кг                    
Валикова Виктория 03.06.1976 54 Тирасполь - "Олимпия" Open 65 70 72,5 70 75,24 1
60 кг                    
Кривенкова Катя 26.05.1998 59 Тирасполь - "Титан" Teen 2 25 27,5 30 27,5 27,53 1
Гатман Виктория 22.02.1989 59,9 Бельцы - "Лидо" Open 50 55 57,5 57,5 56,86 1
Овчарук Алла 26.03.1987 60 Тирасполь - "Титан" Open 35 40 42,5 40 39,50 2
67,5 кг                    
Цуркан Карина 18.08.1998 62,8 Днестровск - "Энергетик" Teen 2 55 60 62,5 62,5 59,52 1
Салтыцкая Наталья 19.08.1994 60,5 Бендеры - "Путь" Junior 50 55 57,5 57,5 56,41 1
Граненко Оксана 29.06.1985 61,5 Днестровск - "Энергетик" Open 50 55 57,5 55 53,26 3
Зубрицкая Лина 15.02.1988 60,3 Кишинев - "Минотавр" Open 110 115 120 115 113,13 1
Цуркан Карина 18.08.1998 62,8 Днестровск - "Энергетик" Open 55 60 62,5 62,5 59,52 2
2 группа - Мужчины кат. 52. 56 кг
52 кг                    
Тарасенко Самуил 17.02.2006 32 Бельцы - "Лидо" Teen 1 25 25 27,5 27,5 36,58 4
Баланов Борис 08.03.2001 51,4 Тирасполь - "Титан" Teen 1 45 45 55 55 53,84 2
Гушан Александр   52 Тирасполь - "Здоровая семья" Teen 1 25 25 25 25 24,16 5
Александров Кристиан 01.05.2006 52 Кишинев - "Минотавр" Teen 1 25 25 0 0 0,00 0
Нигрецкий Иван 07.06.2001 51,3 Тирасполь - "Титан" Teen 1 50 50 55 55 53,96 1
Щербаков Александр 02.06.2001 49,2 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 1 45 50 52,5 52,5 54,01 3
56 кг                    
Михайлов Александр 02.04.1997 56 Лунга - "Олимпия" Teen 3 67,5 72,5 72,5 67,5 60,25 1
3 группа - Мужчины кат. 60. 67.5 кг
60 кг                    
Стрелец Никита 02.11.1999 57,6 Тирасполь - "Титан" Teen 1 75 77,5 80 80 69,37 1
Мошин Семен 1.1.1993 60 Каменка Junior 90 90 100 90 74,96 2
Папушой Максим 28.09.93 57   Junior 115 115 115 115 100,79 1
67,5 кг                    
Лесник Владислав 11.10.2003  63,3 Григориополь Teen 1 40 42,5 45 45 35,64 1
Краевский Артем 20.08.1999 62,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 102,5 107,5 112,5 107,5 86,01 1
Горнец Сергей 23.10.1998 63,1 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 65 70 75 75 59,57 3
Солтан Александр 08.08.1999 66,6 Кишинев - "Минотавр" Teen 2 80 90 90 80 60,56 2
Кишлян Александр 28.08.1997 67 Рыбница Teen 3 95 95 100 100 75,32 2
Габер Богдан 22.08.1997 67,5 Тирасполь - "Здоровая семья" Teen 3 95 105 105 95 71,10 3
Григораш Максим 01.03.1996 62,1 Бельцы - "Гор. стадион" Teen 3 110 110 110 110 88,67 1
Шалавин Олег 28.05.1994 67,5 Тирасполь - "Титан" Junior 102,5 107,5 110 107,5 80,45 2
Мирон Тудор 20.02.1994 66,1 Кишинев - "Минотавр" Junior 110 115 122,5 122,5 93,35 1
Гончар Андрей 30.03.1995 65 Тирасполь - "Титан" Junior 80 85 85 80 61,86 3
Мельник Иван 02.11.1982 64 Оргеев - "Геракл" Open 125 130 135 135 105,85 1
Напорчук Александр 29.08.1969 67,5 Тирасполь - "Титан" Open 115 115 115 0 0,00 0
Напорчук Александр 29.08.69 67,5 Тирасполь Masters 2 115 115 115 0 0,00 0
4 группа - Мужчины кат. 75 кг 
75 кг                    
Терещенко Валера  20.11.1999 67,8 Тирасполь - "Титан" Teen 1 70 77,5 82,5 82,5 61,52 1
Кожемяченко Евгений 03.08.2002 75 Тирасполь - "Титан" Teen 1 70 75 80 80 55,08 2
Дианов Богдан 15.12.1997 70,2 Тирасполь - "Титан" Teen 2 75 82,5 85 82,5 59,78 1
Войтко Иван 21.09.1998 73 Тирасполь - "Титан" Teen 2 75 80 82,5 82,5 57,97 2
Гуцу Константин 03.06.1995 69 Дрокия - "Атлант" Junior 105 115 117,5 117,5 86,34 2
Маркелов Игорь 13.07.1995 72 Тирасполь - "Тяжелая атлетика" Junior 105 110 110 0 0,00 0
Чекан Вячеслав 18.03.1995 71,4 Тирасполь - "Титан" Junior 90 90 90 0 0,00 0
Самойленко Дмитрий 13.11.1994 75 Бендеры - "Самсон" Junior 115 117,5 125 117,5 80,90 3
Гуцу Николай 11.06.1994 73,9 Бельцы Junior 110 120 125 125 87,02 1
Волчинский Константин 04.10.1964 74,4 Тирасполь - "Олимпия" Open 150 157,5 162,5 157,5 109,09 1
Коваль Максим 25.04.1990 75 Днестровск - "Энергетик" Open 120 125 130 125 86,07 2
Богачук Сергей 18.04.1985 74 Тирасполь - "Титан" Open 105 110 112,5 112,5 78,24 3
Волчинский Константин 04.10.1964 74,4 Тирасполь - "Олимпия" Masters 3 150 157,5 162,5 157,5 123,27 1
Гуцу Николай 11.06.1994 73,9 Бельцы - "Гор. стадион" M/P/F 110 120 125 125 87,02 1
Шипитко Сергей 19.12.1993 75 Тирасполь - "Титан" M/P/F 75 100 100 0 0,00 0
5 группа - Мужчины кат. 82.5 кг 
82,5 кг                    
Олейник Ренат 15.09.1996 79,8 Бендеры - "Кетлер" Teen 3 95 100 100 100 65,90 3
Райлян Василий 23.06.1997 80 Дрокия - "Атлант" Teen 3 135 137,5 140 140 92,09 1
Сливка Роман 04.11.1995 79,4 Тирасполь - "Олимпия" Teen 3 115 120 122,5 120 79,34 2
Рябошапко Вадим 06.06.1984 80,1 Тирасполь - "Титан" Open 130 135 140 140 92,02 1
Фыстыкан Олег 25.05.1973 81,7 Кишинев Open 110 117,5 122,5 117,5 76,22 2
Соколовский Виктор 08.01.1976 82,5 Днестровск - "Энергетик" Submasters 135 140 142,5 142,5 91,86 1
Фыстыкан Олег 25.05.1973 81,7 Кишинев Masters 1 110 117,5 122,5 117,5 77,75 1
Белобородов Олег 22.12.1959 79,1 Тирасполь - "Титан" Masters 4 120 125 125 120 97,45 1
Стежнев Александр 17.10.1989 80,5 Тирасполь M/P/F 100 110 115 110 72,06 1
6 группа - Мужчины кат. 90 кг
90 кг                    
Гуцу Роман 29.07.1998 84,2 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 90 95 100 100 63,63 1
Иванов Евгений 08.10.1995 90 Тирасполь - "Биг бос" Teen 3 80 80 80 80 48,95 1
Ильченко Владислав 21.08.1995 87 Кишинев - "Минотавр" Junior 135 142,5 147,5 147,5 92,02 2
Беспалов Евгений 17.05.1993 87,5 Тирасполь - "Титан" Junior 140 147,5 152,5 152,5 94,82 1
Греков Александр   88,3 Днестровск - "Энергетик" Open 105 112,5 115 112,5 69,58 6
Шульгин Алексей 18.10.1984 89,9 Великоплоское - "Святогор" Open 150 155 167,5 155 94,90 4
Гатман Денис   90 Бельцы - "Лидо" Open 125 130 137,5 130 79,54 5
Лисовой Дмитрий 07.05.1979 89 Тирасполь - "Биг бос" Open 150 160 167,5 167,5 103,13 2
Ключев Максим 01.06.1988 89,4 Бельцы - "Гор. стадион" Open 150 160 167,5 160 98,26 3
Щербаков Александр 27.08.1966 89,9 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 200 210 0 210 128,57 1
Мадич Игорь 01.04.1957 85 Тирасполь - "Титан" Masters 4 100 105 110 110 89,84 1
Нилов Илья 08.01.1986 83,7 Тирасполь - "Титан" M/P/F 120 130 135 130 83,03 1
7 группа - Мужчины кат. 100 кг
100 кг                    
Чобану Иван 23.11.1999 98 Кишинев Teen 1 110 115 117,5 117,5 68,90 1
Гэинэ Тудор 18.03.1994 92 Бельцы - "Гор. стадион" Junior 125 135 140 140 84,66 1
Иордан Андриан 19.03.1987 93 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 175 182,5 187,5 187,5 112,74 2
Лазаренко Сергей 14.01.1987 97,8 Тирасполь - "Здоровая семья" Open 160 165 165 165 96,85 3
Сенькив Андрей 01.04.1989 92,2 Тирасполь - "Титан" Open 180 185 190 190 114,76 1
Олейник Александр 28.08.1988 95,6 Тирасполь - "Титан" Open 110 110 110 110 65,25 4
Грицай Григорий 01.03.1982 97,3 Санкт-Петербург - "Титан" Submasters 130 130 135 135 79,41 1
Орлов Николай 15.03.1975 91,5 Тирасполь - "Здоровая семья" Masters 1 130 140 150 140 84,90 1
Тигля Сергей 11.10.1987 92,8 Тирасполь - "Титан" M/P/F 95 95 95 0 0,00 0
Сенькив Андрей 01.04.1989 92,2 Тирасполь - "Титан" M/P/F 180 185 190 190 114,76 1
Кирилюк Иван 18.12.1988 100 Бельцы M/P/F 140 140 140 0 0,00 0
8 группа - Мужчины кат. 110. 125. +140 кг
110 кг                    
Попатенко Владимир 28.08.2000 103 Тирасполь - "Олимпия" Teen 1 80 85 95 95 54,59 1
Врадий Константин 08.09.1983 103 Днестровск - "Энергетик" Open 140 150 155 150 86,13 3
Дудник Сергей 02.10.1984 104 Днестровск - "Энергетик" Open 172,5 180 190 180 103,10 1
Тарасенко Владимир 02.02.1975 107 Бельцы - "Лидо" Open 160 165 170 170 96,41 2
Баланов Руслан 06.10.1978 104 Тирасполь - "Титан" Submasters 110 117,5 122,5 117,5 67,27 1
Погорелов Руслан 16.10.1988 104 Тирасполь - "Биг бос" M/P/F 100 110 120 120 68,71 1
125 кг                    
Зозуля Иван 01.07.1987 113 Парканы - "Самсон" Open 165 170 172,5 165 92,19 1
140 кг                    
Петрук Андрей 07.01.1993 137 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 205 215 230 215 114,83 1
Петрук Андрей 07.01.1993 137 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 205 215 230 215 114,83 1
Бабанин Максим 03.02.1979 131 Бендеры - "Кетлер" Open 165 175 180 175 94,38 2
Бабанин Максим 03.02.1979 131 Бендеры - "Кетлер" Submasters 165 175 180 175 94,38 1
Побережнюк Сергей 06.08.1973 133 Бельцы - "Гор. стадион" Masters 1 160 165 165 165 90,52 1
155 кг                    
Бездетный Дмитрий 12.11.1968 150 Тирасполь - "Титан" Masters 2 190 200 210 200 111,75 1