Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город Возр.катег. 1 2 3 4 Итог Итог.коеф. Место

1 поток-Жен. и Муж. 52-56 кг           

48 кг                      
Суходол Татьяна 21.06.1984 47,5 Дубоссары Open 35 37,5 40 0 40 47,54 1
52 кг                      
Баланов Борис 08.03.2001 52 Тирасполь Teen 1 40 45 50 0 50 48,32 2
Нигрецкий Иван 07.07.2001 51 Тирасполь Teen 1 45 47,5 50 0 50 49,38 1
Леонтьев  Сергей 20.12.1997 52 Тирасполь Teen 2 77,5 82,5 82,5 0 82,5 79,73 1
Иов Зинаида 14.10.1970 50,8 Дубоссары Masters 1 35 40 45 47,5 45 52,95 1
56 кг                      
Тырбу  Владислав 15.03.2001 54,5 Дубоссары Teen 1 50 55 60 0 60 55,10 1
Кирияк Ксения 17.07.1998 55,8 Каменка Teen 2 40 45 47,5 0 45 47,11 1
Грудка Валерия 13.03.1996 56 с.Рашков Teen 3 30 32,5 32,5 0 30 31,32 1
Михайлов  Александр 20.05.1997 56   Teen 3 60 65 67,5 0 67,5 60,25 1
60 кг                      
Овчарук Алла 26.03.1987 60 Тирасполь Open 35 40 45 0 40 39,50 2
Зубрицкая Лина 15.02.1988 58,8 Кишинев Open 100 110 0 0 100 100,37 1
67,5 кг                      
Гатман  Виктория 10.10.1989 61 Бельцы Open 50 55 60 0 60 58,48 1

2 поток-Муж. 60-67.5 кг          

60 кг                      
Анриуцэ Траян 05.09.1996 58,5 Дрокия Teen 3 80 85 90 0 90 76,84 1
Бабенко  Виктор 27.05.1992 60 Тирасполь Junior 77,5 80 85 0 80 66,63 2
Мошин Семен 27.11.1993 59 Каменка Junior 95 100 105 0 100 84,67 1
Крецул Станислав 28.01.1993 59 Каменка Junior 75 85 85 0 75 63,50 3
Пушняк Максим 7.09.1986 60 Тирасполь Open 97,5 97,5 100 0 100 83,29 1
Кристенков Юрий 13.01.1970 57,2 Дубоссары Masters 2 45 50 55 0 55 50,68 1
67,5 кг                      
Краевский  Артем 20.08.1999 62 Бендеры Teen 1 105 110 112,5 0 112,5 90,82 1
Терещенко  Валера 30.11.1999 67,5 Тирасполь Teen 1 77,5 82,5 87,5 0 82,5 61,74 2
Лесник Владислав 11.10.2003 65 Григориополь Teen 1 35 40 45 0 40 30,93 3
Кишлян Александр 28.08.1997 67,4 Рыбница Teen 2 90 95 95 0 95 71,19 1
Григораш  Максим 01.03.1996 61 Бельцы Teen 3 100 107,5 107,5 0 107,5 88,12 1
Жеку Павел 23.03.1996 63,8 Кишинев Teen 3 90 97,5 102,5 0 97,5 76,66 2
Гуцу  Константин 03.06.1995 67,5 Дрокия Junior 105 110 115 0 115 86,07 2
Раюл Денис 12.01.1992 62,1 Дубоссары Junior 125 130 135 137,5 135 108,82 1
Кирьяков Игорь 07.09.1990 67 Тирасполь Open 122,5 125 132,5 0 125 94,14 2
Мельник Иван 02.11.1982 63 Оргеев Open 122,5 125 130 0 130 103,40 1
Грудко Максим 01.12.1989 67,5 с.Рашков Open 107,5 110 112,5 0 112,5 84,20 3

3 поток-Муж. 75 кг           

75 кг                      
Кожемяченко Евгений 03.08.2002 72,8 Тирасполь Teen 1 70 75 77,5 0 75 52,81 1
Стажила Максим 04.08.1998 74,8 Тирасполь Teen 2 105 107,5 107,5 0 105 72,44 1
Черный Виктор 10.10.1995 70 Тирасполь Teen 3 95 102,5 105 0 105 76,26 1
Богданов Евгений 17.05.1994 74 Тирасполь Junior 102,5 107,5 110 0 107,5 74,76 1
Богачук Сергей 18.04.1985 73,5 Тирасполь Open 102,5 107,5 110 0 107,5 75,14 3
Шипитко Сергей 19.12.1993 70 Тирасполь Open 90 100 100 0 0 0,00 0
Волчинский Константин 04.10.1964 74 Тирасполь Open 140 150 160 0 150 104,32 1
Напорчук Александр 29.08.1969 73,1 Тирасполь Open 115 120 122,5 0 120 84,23 2
Дердияшенко Анатолий 21.10.81 75 Тирасполь Submasters 85 87,5 90 0 90 61,97 1
Напорчук Александр 29.08.1969 73,1 Тирасполь Masters 2 115 120 122,5 0 120 88,86 1
Волчинский Константин 04.10 1964 74 Тирасполь Masters 3 140 150 160 0 150 117,88 1

4 поток-Муж. 82.5 кг и более           

82,5 кг                      
Казак Владимир 19.10.1997 78,1 Каменка Teen 2 100 105 105 0 0 0,00 0
Райлян Василий 23.07.1997 77,5 Дрокия Teen 3 125 130 135 140 135 90,77 1
Тистол Эдуард 28.08.1995 81,3 Тирасполь Teen 3 85 95 102,5 0 95 61,83 4
Сливка Роман 04.10.1995 79,2 Тирасполь Teen 3 120 125 125 0 120 79,48 3
Карпачан Алексей 01.01.1996 80,9 Кишинев Teen 3 75 80 85 0 80 52,23 5
Ильченко Владислав 21.08.1995 80,7 Кишинев Teen 3 120 130 135 0 135 88,29 2
Белобородов Олег 22.12.1959 78,9 Тирасполь Masters 4 120 122,5 127,5 0 122,5 99,66 1
90 кг                      
Малярчук Максим 03.06.1997 89,2 Дрокия Teen 3 120 125 130 0 125 76,86 1
Нилов Илья 08.01.1986 83,5 Брянск Open 120 125 130 0 130 83,15 2
Олий Игорь 17.07.1991 88 Бельцы Open 145 152,5 160 0 152,5 94,50 1
Гатман Денис 01.01.1986 84,8 Бельцы Open 130 130 135 0 130 82,36 3
100 кг                      
Грабовский Артем 22.08.1997 95,5 Бендеры Teen 2 120 122,5 122,5 0 120 71,21 1
Гэинэ Тудор 18.03.1994 93 Бельцы Junior 120 125 130 135 130 78,17 1
Сенькив Андрей 01.04.1989 92 Тирасполь Open 175 185 187,5 0 187,5 113,38 1
Александров Александр 01.01.1982 100 Кишинев Open 120 130 140 0 140 81,38 2
Александров Александр 01.01.1982 100 Кишинев Submasters 120 130 140 0 140 81,38 1
110 кг                      
Тарасенко Владимир 02.02.1975 103,1 Бельцы Masters 1 150 160 170 0 170 97,65 1
125 кг                      
Александров Сергей 07.05.1982 112 Кишинев Open 90 105 120 0 105 58,77 2
Черней Борис 15.07.1968 123,5 Кишинев Open 230 237,5 242,5 0 237,5 129,96 1
Александров Сергей 07.05.1982 112 Кишинев Submasters 90 105 120 0 105 58,77 1
Черней Борис 15.07.1968 123,5 Кишинев Masters 2 230 237,5 242,5 0 237,5 140,62 1
140 кг                      
Побережнюк Сергей 06.08.1973 130 Бельцы Masters 1 160 165 165 0 165 90,04 1