Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр. катег. 1 2 3 4 Итог Итог. коеф. Место
1 поток Женщины и Мужчины 52-67.5 кг            
52 кг
                     
Савенко  Елена 19.02.94 47,5 Тирасполь - "Здоровая семья" Junior 92,5 92,5 92,5 0 92,5 109,93 1
Пауза Сергей 11.11.1999 50 Тирасполь - "Титан" Teen 1 105 110 112,5 115 112,5 113,61 1
56 кг                      
Гончар Сергей 01.01.1997 54,5 Бендеры -   Teen 3 150 0 0 0 150 137,76 1
Чорный Юлия 27.07.1986 54,2 Кишинев - "ULIM" Open 110 0 0 0 110 117,88 1
Брэгуца Андрей 01.04.1985 55 Тирасполь - "Титан" Open 120 125 130 0 130 118,24 1
60 кг                      
Дормидонтов Сергей 08.07.1995 60 Тирасполь - "Титан" Teen 3 100 110 115 0 115 95,78 1
Лиза Андрей 05.07.1993 59 Бендеры - "Самсон" Junior 155 0 0 0 155 131,23 1
Лищенко Виктор 25.01.1993 60 Тирасполь - "Титан" M/P/F 80 90 105 0 105 87,45 1
67,5 кг                      
Тихонов Алексей 22.07.1999 66,9 Тирасполь - "Титан" Teen 1 95 100 105 0 105 79,19 1
Плешко Сергей 02.06.1998 65 Тирасполь - "Титан" Teen 2 110 115 122,5 0 122,5 94,73 2
Бурлак Максим 20.07.1997 64 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 120 130 140 0 130 101,93 1
Цуркан Карина 18.08.98 63,6 Днестровск Teen 2 117,5 0 0 0 117,5 110,77 1
Гаргалык Константин 19.01.1997 67 Тирасполь - "Титан" Teen 3 125 130 135 0 135 101,68 1
Богат Ярослав 17.03.1992 66,7 Тирасполь - "Титан" Junior 160 170 0 0 170 128,54 1
Анган Александр 04.11.1990 66 Кишинев - "ULIM" Open 180 0 0 0 180 137,34 1
Цыпелян Иван 05.02.1964 62,7 Бендеры - "Самсон" Masters 3 125 135 140 0 135 123,70 1
2 поток Мужчины 75-82.5 кг            
75 кг                      
Шевченко Сергей 28.02.1999 68,5 Тирасполь - "Титан" Teen 2 110 135 140 0 110 81,32 2
Машталер Александр 09.05.1998 74 Тирасполь - "Титан" Teen 2 115 130 145 0 130 90,41 1
Самойленко Дмитрий 13.11.1994 75 Бендеры - "Самсон" Junior 185 0 0 0 185 127,38 1
Круцинский Александр 03.09.1984 75 Тирасполь - "Титан" Open 135 140 150 0 140 96,40 1
82,5 кг                      
Казаков Артем 26.09.1997 81 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 175 185 190 0 185 120,68 1
Волченко Николай 19.12.1996 82,5 Тирасполь - "Титан" Teen 3 130 135 0 0 135 87,02 2
Урум Андрей 01.07.1996 80 Кишинев - "Авангард" Teen 3 190 0 0 0 190 124,98 1
Павлов Андрей 08.04.1994 78,9 Кишинев - "Авангард" Junior 212,5 0 0 0 212,5 141,12 2
Тринкинец Нику 21.12.1993 76,3 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 185 200 212,5 0 212,5 144,49 1
Семеренко Анатолий 18.09.1966 78,8 Тирасполь - "Титан" Open 200 210 0 0 210 139,57 1
Фыстыкан Олег 25.05.1973 82,5 Кишинев - "Body Boom" Masters 1 215 0 0 0 215 139,97 1
Семеренко Анатолий 18.09.1966 78,8 Тирасполь - "Титан" Masters 2 200 210 0 0 210 153,10 1
Фуртуна Александр 26.04.89 80 Бельцы M/P/F 200 210 220 0 220 144,72 1
3 поток Мужчины 90 кг и выше            
90 кг                      
 Шпирко Глеб 15.03.1997 85 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 140 150 150 0 140 88,56 1
Олий  Игорь 17.07.91 90 Бельцы - Стадион Junior 265 0 0 0 265 162,14 1
Мотрюк Виктор 07.08.1988 87 Единцы - Сас  Open 240 250 250 0 250 155,96 1
Молдован Игорь 10.10.1988 89 Тирасполь - "Титан" Open 170 180 195 0 180 110,83 4
Доломанжи Юрий 18.08.1984 90 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 230 0 0 0 230 140,73 2
Присяжный Дмитрий 31.10.90 86,4 Бельцы - Стадион Open 195 210 220 0 220 137,80 3
100 кг                      
Чиобану Иван 23.11.1999 93 Кишинев - "Body Boom" Teen 1 195 0 0 0 195 117,25 1
Грабовский Артем  22.08.1997 96 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 202,5 215 215 0 202,5 119,87 1
Киямов Роман 22.08.1994 98 Тирасполь - "Титан" Junior 150 160 165 0 165 96,75 1
Триколич Александр 11.11.1986 98,6 Тирасполь - "Титан" Open 150 170 185 0 185 108,19 1
110 кг                      
Чиканчи Вадим 28.11.1987 102 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 275 290 0 0 290 167,24 1
Белобородов Виталий 05.07.1968  105 Тирасполь - "Титан" Open 240 250 260 0 250 142,66 2
Белобородов Виталий 05.07.1968  105 Тирасполь - "Титан" Masters 2 240 250 260 0 250 152,36 1