Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

По сумме лучших шести коэффициентов, кубок "Городского первенства по пауэрлифтингу"  получил город Кишинев.

Фамилия,Имя Вес Город, клуб Возр.катег. Прис 1 Прис 2 Прис 3 max прис Жим 1 Жим 2 Жим 3 max жим Тяга 1 Тяга 2 Тяга 3 max тяга Сумма Коефиц. Место
1 поток все Женщины. Мужчины 52-60 кг.                  
48 кг                                    
Matrenickaja  Irina 46,7 Тирасполь Teen 3 55 55 65 65 35 40 40 35 70 80 85 85 185 195,47 1
52 кг                                    
Tret'jakov Viktor 49 Бендеры Teen 3 95 100 100 95 52,5 57,5 60 57,5 120 130 130 120 272,5 278,24 1
Savenko Elena 48,7 Тирасполь Junior 50 55 60 60 37,5 40 45 40 55 60 65 65 165 168,56 1
Gabelko Julija 49,4 Кировоград Open 80 90 90 90 40 45 50 45 80 100 105 100 235 237,3 1
56 кг                                    
Gonchar Sergej 55,4 Бендеры Teen 2 110 110 115 110 90 95 100 95 120 130 150 150 355 314,27 1
Chernyj Julija 54,1 Кишинев Open 60 70 75 75 50 55 55 55 95 105 110 110 240 225,02 2
Mileeva Natal'ja 55,9 Днепродзер-жинск Open 102,5 110 115 115 67,5 72,5 75 72,5 142,5 152,5 152,5 152,5 340 310,28 1
Mileeva Natal'ja 55,9 Днепродзер-жинск Submasters 102,5 110 115 115 67,5 72,5 75 72,5 142,5 152,5 152,5 152,5 340 310,28 1
60 кг                                    
Ungurean Andrej 58,6 Кишинев Teen 3 90 95 102,5 95 75 80 80 75 110 120 125 125 295 245,75 1
67,5 кг                                    
Curkan Karina 64,2 Днестровск Teen 2 80 90 100 100 40 50 52,5 50 90 110 115 110 260 211,3 1
Grudinskaja Ol'ga 62,6 Бендеры Junior 115 120 120 115 62,5 67,5 67,5 62,5 130 140 147,5 140 317,5 263,59 1
Mavdryk Natal'ja 63,9 Днепропет-ровск Open 90 97,5 100 100 67,5 70 72,5 72,5 122,5 132,5 137,5 137,5 310 252,93 1
75 кг                                    
Dubinina Aleksandra 71,3 Одесса Open 90 105 125 125 65 72,5 77,5 77,5 110 130 150 150 352,5 263,74 1
82,5 кг                                    
Palelungi Maria 76,1 Кишинев Junior 95 100 100 100 45 50 55 55 120 130 130 130 285 236,01 1
2 поток - Мужчины 67.5-75 кг                  
67,5 кг                                    
Pugach Dmitrij 64,1 Кишинев Teen 2 100 110 120 110 80 87,5 90 87,5 150 160 0 160 357,5 272,17 2
Il'ev Timur 67,3 Днестровск Teen 2 130 135 135 135 80 85 90 85 170 180 185 180 400 291,1 1
Ker  Petr 67 Dnestrovsk Teen 3 120 130 140 130 85 85 85 85 160 170 170 170 385 281,32 1
Levinca Tudor 66 Кишинев Junior 127,5 135 140 140 97,5 102,5 102,5 102,5 150 160 160 150 392,5 290,76 2
Liza Andrej 61,5 Бендеры Junior 100 110 120 110 85 90 90 90 130 145 160 160 360 285,39 3
Stratulat Vadim 65,1 Кишинев Junior 150 150 155 155 90 90 95 90 200 210 210 200 445 333,87 1
Angan Aleksandr 65,2 Кишинев Open 100 110 120 110 80 85 90 80 170 185 185 170 360 269,71 3
Rozhdajkin Vladimir 67,5 Кишинев Open 160 175 185 175 110 120 120 110 150 170 175 175 460 333,88 1
Stratulat Vadim 65,1 Кишинев Open 150 150 155 155 90 90 95 90 200 210 210 200 445 333,87 2
75 кг                                    
Olinichenko Nikita 73,3 Бендеры Teen 2 130 137,5 140 140 92,5 97,5 102,5 97,5 130 150 160 160 397,5 268,99 1
Novogolub Oleg 68,8 Кишинев Teen 3 150 160 170 160 102,5 107,5 112,5 107,5 190 205 215 190 457,5 326,51 2
Zaharchenko Stanislav 71,8 Бендеры Teen 3 200 210 210 200 120 130 130 120 225 240 250 240 560 385,41 1
Sadovnik Petru 73,1 Кишинев Junior 130 137,5 142,5 137,5 95 100 105 105 185 205 210 210 452,5 306,88 2
Bogat Jaroslav 73,1 Тирасполь Junior 180 180 0 180 140 145 150 145 200 210 215 210 535 362,83 1
Samojlenko Dmitrij 72,7 Бендеры Junior 110 130 130 110 90 100 105 105 150 170 185 185 400 272,49 4
Dolinca Georgij 71,3 Кишинев Junior 132,5 137,5 145 137,5 95 102,5 107,5 107,5 165 175 185 175 420 290,75 3
Zaharchenko Stanislav 71,8 Бендеры Open 200 210 210 200 120 130 130 120 225 240 250 240 560 385,41 1
Novogolub Oleg 68,8 Кишинев Open 150 160 170 160 102,5 107,5 112,5 107,5 190 205 215 190 457,5 326,51 2
3 поток - Мужчины 82.5-90 кг                  
82,5 кг                                    
Skrob Artem 80,5 Кишинев Teen 2 140 140 150 150 97,5 105 110 105 170 180 185 185 440 277,24 1
Kazakov Artem 80,8 Бендеры Teen 2 140 140 145 140 95 100 102,5 102,5 165 177,5 185 177,5 420 263,94 3
Sazhnjuk Jurij 80,7 Рыбница Teen 2 160 160 165 160 90 90 100 90 160 170 175 170 420 264,17 2
Ivashko Vladimir 79,3 Григорио-поль Teen 3 165 175 182,5 175 110 115 117,5 117,5 190 195 195 195 487,5 310,53 1
Kajmakan Artem 78,1 Кишинев Teen 3 140 150 160 150 100 105 105 100 170 180 185 185 435 280,23 2
Kal'nev Sergej 82,5 Днестровск Teen 3 125 135 145 145 80 85 90 80 175 185 185 175 400 247,72 3
Babejko Nikolay 76,7 Тирасполь Junior 210 230 0 230 130 137,5 142,5 142,5 210 225 240 225 597,5 390,19 1
Krecu Evgenij 81,7 Кишинев Junior 160 170 190 170 110 120 120 110 170 180 190 190 470 293,05 2
Dubinin Artur 79,5 Одесса Open 200 220 240 220 140 150 150 140 240 250 0 240 600 381,49 1
Glava Serghei 78,8 Кишинев Open 175 200 210 210 115 125 130 125 220 240 0 220 555 355,17 2
Sokolovskij Viktor 82 Днестровск Submasters 190 200 210 200 130 135 137,5 137,5 210 220 225 210 547,5 340,5 1
Fistican Oleg 81,8 Кишинев Masters 1 150 160 165 165 110 115 120 115 190 205 215 215 495 309,3 1
Glava Serghei 78,8 Кишинев M/P/F 175 200 210 210 115 125 130 125 220 240 0 220 555 355,17 1
90 кг                                    
Shpirko Gleb 85 Бендеры Teen 2 120 130 140 130 105 110 110 105 140 150 150 140 375 227,58 1
Poian Artem 87,6 Днестровск Junior 160 180 200 200 120 130 140 130 200 225 240 240 570 354,17 1
Il'jashenko Dmitrij 89,8 Одесса Open 230 250 250 230 140 150 150 150 225 245 245 225 605 354,61 2
Senin Ivan 89 Кишинев Open 250 270 280 270 170 180 0 180 240 260 260 240 690 406,64 1
Dolomanzhi Jurij 90 Бендеры Open 220 230 240 230 120 125 125 125 230 245 255 245 600 351,22 3
Il'jashenko Dmitrij 89,8 Одесса M/P/F 230 250 250 230 140 150 150 150 225 245 245 225 605 354,61 1
Otsebrik Vladimir 87,5 Тирасполь M/P/F 150 160 170 170 145 150 155 150 180 190 205 190 510 303,75 2
4 поток - Мужчины 100-140 кг                  
100  кг                                    
Syrbu Andrej 90,3 Кишинев Open 200 205 210 210 120 127,5 132,5 127,5 170 180 195 195 532,5 311,09 1
Cotoman Viktor 93,4 Кишинев Submasters 205 215 0 215 142,5 150 0 150 215 220 230 220 585 335,22 1
Gruzin Vladislav 96,2 Кишинев Submasters 180 190 200 190 140 145 150 145 180 200 215 200 535 301,85 2
110 кг                                    
Boldescu Alecsander 110 Кишинев Junior 200 210 225 225 150 160 170 170 250 260 265 265 660 354,32 1
Stavila Vadim 103 Кишинев Open 250 265 275 275 190 200 210 210 270 280 290 280 765 418,52 1
Chikanchi Vadim 103 Бендеры Open 205 205 205 0 140 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vradij Konstantin 105 Днестровск Open 180 200 210 210 140 150 150 140 220 235 0 235 585 318,3 2
Emel'janov Igor' 108 Днестровск Submasters 240 255 255 240 150 155 165 165 250 270 285 285 690 371,96 1
125 кг                                    
Dubrovin Aleksandr 110 Тирасполь Open 180 195 195 195 140 145 0 140 230 235 0 235 570 305,59 1
Popov Andrej 111 Одесса Open 145 160 160 145 105 115 125 115 140 155 170 170 430 230,09 2