Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр.катег. 1 2 3 4 Итог Итог.коеф. Место
Женщины           
48 кг                      
Матреницкая Ирина 20.03.1995 47,1 Тирасполь - "Титан" Teen 3 40 0 0 0 40 47,84 1
Полтарецкая  Алла 15.05.1991 46,6 Тирасполь - "Титан" Junior 32,5 40 42,5 0 40 48,23 1
Фискун  Ольга 08.11.1987 48 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 55 60 65 0 65 76,64 1
Валикова Виктория 03.06.1976 46 Тирасполь - "Титан" Submasters 45 0 0 0 45 54,79 1
52 кг                      
Савенко  Елена 19.02.1994 49,7 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 30 30 37,5 0 30 34,43 1
Котвицкая  Евгения 13.10.1993 52 Тирасполь - "Титан" Junior 0 0 0 0 0 0 0
Суходол  Татьяна 01.01.1984 52 Дубасары - "Казачий" Open 30 35 0 0 35 38,77 1
56 кг                      
Салтыцкая Наталья 19.08.1994 55,1 Бендеры - "Путь" Junior 42,5 45 47,5 0 47,5 50,23 1
Добровольская Татьяна 05.11.1994 54 Рыбница - "Спорт лайн" Junior 30 35 35 0 30 27,83 1
Граненко  Оксана 29.06.1985 56 Днестровск - "Энергетик" Open 40 40 45 0 40 41,76 1
Иов  Зинаида 14.10.1970 53 Дубасары - "Казачий" Masters 1 35 40 42,5 0 42,5 48,36 1
Яковлева Инна 21.06.1969 56 Кишинев Masters 2 52,5 55 57,5 60 57,5 63,33 1
60 кг                      
Дуконтоний  Ирина 03.01.2000 58,6 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 1 35 40 42,5 0 40 40,26 1
Кара  Татьяна 12.12.1995 59,4 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 3 40 42,5 45 0 42,5 42,31 1
Дилигул Ирина 25.03.1991  58,5 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 32,5 35 35 0 32,5 32,76 1
Колесниченко  Валентина 25.11.1987 59,4 Тирасполь - "Титан" Open 55 60 62,5 0 62,5 62,23 1
Овчарук Алла 26.03.1987 60 Тирасполь - "Титан" Open 0 0 0 0 0 0 0
67,5 кг                      
Цуркан Карина 18.08.1998 64 Днестровск - "Энергетик" Teen 2 42,5 47,5 50 0 47,5 37,24 2
Грудинская Ольга 29.12.1991 62,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 65 0 0 0 65 62,06 1
Сторож Юлия 13.09.1994 67 Тирасполь - "Титан" Junior 0 0 0 0 0 0 0
Зубрицкая Лина 15.02.1988 64,9 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 110 118 122,5 125 122,5 113,6 1
Лука Светлана 18.08.1990 63,9 Рыбница - "Спорт - Лайф" Open 35 40 40 0 40 37,57 2
75 кг                      
Вовк Анастасия 29.11.1989 70,3 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 25 25 30 0 30 26,22 1
Муж. 52-60 кг           
44 кг                      
Лещенко Сергей 21.10.2001 36 Рыбница - "Юность" Teen 1 35 40 40 0 35 46,55 1
48 кг                      
Ткаченко Станислав 01.07.1995 45 Тирасполь - "Барс" Teen 3 50 52,5 0 0 50 57,17 1
52 кг                      
Пауза Сергей 11.11.1999 48,7 Тирасполь - "Титан" Teen 1 60 65 67,5 0 67,5 70,26 1
56 кг                      
Стрелец Никита 02.11.1999 55 Тирасполь - "Титан" Teen 1 50 60 67,5 0 60 54,57 1
Кицул Ярослав 10.02.1997 54 Дубасары - "Казачий" Teen 2 40 47,5 55 57,5 55 51,01 1
Сплавский Николай 21.07.1988 56 Тирасполь - "Титан" Open 50 52,5 55 0 55 49,09 1
Швец Игорь 09.05.1987 56 Тирасполь - "Титан" M/P/F 65 70 72,5 0 72,5 64,71 1
60 кг                      
Сельвестров Никита 21.03.1999 59,2 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 1 75 80 87,5 0 80 67,51 1
Мороз Александр 18.09.1998 57,9 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 2 50 50 55 0 55 47,45 3
Брагнебун Максим 21.08.1998 58,9 Тирасполь - "Титан" Teen 2 62,5 67,5 70 0 70 59,36 2
Каменный Дмитрий 27.07.1997 57 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 2 100 105 105 0 100 87,65 1
Кирсей Михаил 18.07.1995 59 Тирасполь - "Титан" Teen 3 85 90 100 0 100 84,67 1
Марценюк Андрей 18.12.1991 60 Тирасполь - "Титан" Junior 87,5 92,5 95 0 95 79,12 1
Лищенко Виктор 25.01.1993 60 Тирасполь - "Титан" M/P/F 60 60 70 0 70 58,3 1
Бабенко Виктор 27.05.1992 59,5 Тирасполь - "Титан" M/P/F 50 50 67,5 0 67,5 56,68 2
Муж. 67.5 кг           
Сороков Даниил 13.06.2001 63,5 Тирасполь - "Титан" Teen 1 42,5 45 47,5 0 42,5 33,56 1
Пугач Дмитрий 01.02.1997 65 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 2 80 85 90 0 85 65,73 1
Дианов Богдан 15.12.1997 67 Тирасполь - "Титан" Teen 2 0 0 0 0 0 0 0
Балик Владимир 07.02.1996 67 Кишинев - "Аполло" Teen 3 0 0 0 0 0 0 0
Димчук Виктор 22.08.1996 65,6 Тирасполь - "Титан" Teen 3 70 72,5 75 0 72,5 55,61 2
Семеренко Александр 02.05.1996 64 Тирасполь - "Титан" Teen 3 130 0 0 0 130 101,9 1
Мерекин Борис 14.06.1994 60,7 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 80 80 80 0 80 65,89 2
Маурер Дмитрий 05.05.1994 67 Бендеры - "Атлетика" Junior 0 0 0 0 0 0 0
Раюл Денис 12.01.1992 62,9 Дубасары - "Казачий" Junior 110 118 120 122,5 120 95,59 1
Кирьяков Игорь 07.09.1994 65,9 Тирасполь - "Титан" Open 120 125 125 0 125 95,5 2
Ожог Михаил 20.09.1977 65,5 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 145 150 150 0 145 111,4 1
Муж. 75 кг           
Кравченко Александр 23.04.2000 75 Тирасполь - "Титан" Teen 1 0 0 0 0 0 0 0
Чекушкин Петр 31.10.1997 69 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 2 133 143 147,5 0 142,5 104,7 1
Стажила Максим 04.08.1998 74 Тирасполь - "Титан" Teen 2 92,5 97,5 102,5 0 102,5 71,28 2
Леонтьев  Сергей 20.12.1997 75 Тирасполь - "Титан" Teen 2 80 90 90 0 90 61,97 3
Гудоренко Михаил 7.02.1996 70 Кишинев - "Аполло" Teen 3 125 128 127,5 0 127,5 92,6 1
Килиенко Андриан 09.02.1995 75 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 0 0 0 0 0 0 0
Захарченко Станислав 18.03.1996 73,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 128 0 0 0 127,5 89,03 2
Краузе Андрей 12.12.1994 68,2 Рыбница - "Юность" Teen 3 110 118 122,5 0 122,5 90,89 3
Бачкуринский Леонид 27.09.1994 70,8 Тирасполь - "Олимпия" Junior 108 113 117,5 0 107,5 77,37 3
Богат Ярослав 17.03.1992 71 Тирасполь - "Титан" Junior 145 150 152,5 0 150 107,7 1
Чебаника Евгений 04.07.1994 75 Тирасполь - "Титан" Junior 0 0 0 0 0 0 0
Пинчук Алексей 26.01.1993 75 Тирасполь - "Титан" Junior 0 0 0 0 0 0 0
Евсюков Павел 13.07.94 72,7 Григориополь Junior 105 113 117,5 0 117,5 82,82 2
Чекушкин Петр 31.10.1997 69 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 133 143 147,5 0 142,5 104,7 5
Николае Антон 14.05.1990 75 Кишинев - "Аполло" Open 0 0 0 0 0 0 0
Подгурный Александр 17.01.1990 72,3 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 125 130 0 0 125 88,49 6
Коваль Максим 25.04.1990 75 Днестровск - "Энергетик" Open 0 0 0 0 0 0 0
Фатеев Михаил 16.05.1989 74,9 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 140 148 155 0 147,5 101,7 3
Волчинский Константин 04.10.1964 74,6 Тирасполь - "Титан" Open 145 153 160 0 152,5 105,4 1
Хомич Дмитрий 02.06.1979 75 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 130 140 147,5 0 147,5 101,6 4
Богат  Ярослав 17.03.1992 71 Тирасполь - "Титан" Open 145 150 152,5 0 150 107,7 2
Огурцов Михаил 06.07.1975 75 Тирасполь - "Титан" Submasters 0 0 0 0 0 0 0
Напорчук Александр 29.08.1969 75 Тирасполь - "Титан" Masters 2 120 125 130 0 130 94,43 1
Каменный Анатолий 06.09.1967 72,8 Тирасполь - "Спорт лайн" Masters 2 110 115 120 0 115 87,62 2
Волчинский Константин 04.10.1964 74,6 Тирасполь - "Титан" Masters 3 145 153 160 0 152,5 119,1 1
Осадчий Вячеслав 23.11.1989 71 Тирасполь - "Титан" M/P/F 82,5 85 0 0 85 61,03 1
Муж. 82.5 кг           
Граневский  Александр 08.03.1998 79 Тирасполь - "Атлетика" Teen 2 120 130 130 0 130 86,26 1
Казаков  Артем 26.09.1997 82,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 95 100 105 0 100 64,46 2
Луца  Игорь 17.01.1995 82,5 Кишинев - "Аполло" Teen 3 0 0 0 0 0 0 0
Соколов Александр 05.10.1995 81,3 Тирасполь - "Титан" Teen 3 113 0 0 0 112,5 73,22 1
Иваница Дмитрий 12.04.1994 80,5 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 110 115 115 0 110 72,06 3
Намашко Роман 21.09.1991 82,5 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 100 110 115 0 110 70,91 4
Любинецкий  Борис 19.05.1991 81,7 Тирасполь - "Титан" Junior 150 158 162,5 0 162,5 105,4 1
Коваль Юрий 05.05.1994 81 Тирасполь - "Атлетика" Junior 100 110 120 0 100 65,24 5
Тринкинец Николай 21.12.1993 80,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 115 125 130 0 125 81,81 2
Гординский  Дмитрий 21.08.1986 79,5 Тирасполь - "Титан" Open 100 0 0 0 100 66,06 2
Руденко Александр 29.09.1989 82,5 Днестровск - "Энергетик" Open 0 0 0 0 0 0 0
Модвал  Вячеслав 13.04.1985 82,5 Кишинев Open 0 0 0 0 0 0 0
Евтухов Александр 17.02.1977 78,9 Тирасполь - "Олимпия" Open 130 140 147,5 150 147,5 97,95 1
Евтухов  Александр 17.02.1977 78,9 Тирасполь - "Олимпия" Submasters 130 140 147,5 150 147,5 97,95 2
Лисовой  Дмитрий 01.01.1979 81 Тирасполь - "Биг бос" Submasters 150 155 157,5 0 157,5 102,7 1
Паскал Олег 04.11.1979 82 Тирасполь - "Титан" Submasters 130 140 150 0 140 90,6 3
Параскева  Игорь 31.03.1964 81,1 Бендеры - "Динамо-Энергия" Masters 3 125 133 137,5 0 137,5 101,3 1
Белобородов  Олег 22.12.1959  80,6 Тирасполь - "Титан" Masters 3 110 118 117,5 0 110 86,68 2
Мадич  Игорь 01.04.1957 80 Тирасполь - "Титан" Masters 4 100 105 110 0 110 91,75 1
Сливка Роман 04.11.1995 80,5 Тирасполь - "Титан" M/P/F 105 113 117,5 0 117,5 76,97 1
 Муж. 90 кг          
Буруянэ  Ион 13.02.1997 90 Кишинев - "Аполло" Teen 2 0 0 0 0 0 0 0
Украинчук  Александр 16.03.1995 90 Кишинев - "Аполло" Teen 3 0 0 0 0 0 0 0
Обручков Александр 06.04.1995 90 Тирасполь - "Титан" Teen 3 130 135 145 0 145 88,72 1
Весте  Евгений 10.04.1994 83,8 Бендеры - "Олимп" Junior 140 150 155 0 150 95,73 2
Гандзий  Геннадий 31.05.1993 84,7 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 100 110 110 0 100 63,4 4
Кожокару  Виталий 19.08.1994 86,5 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 170 178 177,5 0 170 106,4 1
Сырбу  Андрей 18.11.1990 88,6 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 115 125 125 0 125 77,16 3
Гордиенко  Станислав 26.11.1992 90 Тирасполь - "Атлетика" Junior 0 0 0 0 0 0 0
Калчев  Александр 20.05.1990 90 Кишинев - "Аполло" Open 0 0 0 0 0 0 0
Иордан  Андриан 19.03.1987 89,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 175 180 190 0 180 110,4 1
Оцебрик Владимир 09.07.1984 84,1 Тирасполь - "Титан" Open 155 0 0 0 155 98,7 4
Смирный Николай 07.04.1975 88,1 Тирасполь - "Титан" Open 175 188 187,5 0 175 108,4 2
Кожокару Виталий 19.08.1994 86,5 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 170 178 177,5 0 170 106,4 3
Покхила Валерий 13.02.1977 90 Тирасполь - "Титан" Submasters 0 0 0 0 0 0 0
Смирный Николай 07.04.1975 88,1 Тирасполь - "Титан" Submasters 175 188 187,5 0 175 108,4 1
Зарипов Ринат 10.08.1970 88,6 Одесса Masters 1 168 0 0 0 167,5 106,6 1
Нилов Илья 08.01.86 85 Тирасполь - Титан M/P/F 120 130 130 0 130 82,24 1
Муж. 100 кг           
Грабовский  Артем 22.08.1997 95,1 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 110 115 115 0 110 65,41 1
Мещанов Даниил 01.08.1995 91,8 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 3 108 113 112,5 0 107,5 65,08 3
Милюков  Михаил 24.01.1996 95,2 Тирасполь - "Барс" Teen 3 115 120 125 0 125 74,29 2
Цитко  Артур 19.12.1995 92 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 130 140 142,5 0 130 78,61 1
Штырба Сергей 21.06.1993 95 Тирасполь - "Атлетика" Junior 135 145 145 0 145 86,26 1
Сандул  Владимир 23.04.1994 92,5 Тирасполь - "Атлетика" Junior 115 120 125 0 125 75,37 2
Лазаренко  Сергей 14.01.1987 90,2 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 140 148 155 0 155 94,73 2
Булыга  Руслан 17.01.1986 100 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 0 0 0 0 0 0 0
Салагор  Денис 19.10.1988 100 Тирасполь - "Титан" Open 0 0 0 0 0 0 0
Щербаков  Александр 27.08.1966 91,1 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 210 220 225 0 220 133,7 1
Наний  Олег 03.09.1975 97,7 Рыбница - "Юность" Submasters 140 150 155 0 155 91,01 1
Соловьев  Анатолий 24.02.1967 98,3 Тирасполь - "Атлетика" Masters 2 110 120 125 0 125 79,2 1
Угринюк  Николай 04.02.1964 91 Рыбница - "Юность" Masters 3 110 120 130 0 130 89,34 1
Питюл Роман 10.10.1989 94,8 Тирасполь - "Титан" M/P/F 130 145 150 0 150 89,33 2
Сенькив  Андрей 01.04.1989 94,6 Тирасполь - "Титан" M/P/F 158 165 170 0 170 101,3 1
Мазырин  Сергей 01.01.1988 99,5 Россия - "Титан" M/P/F 120 130 140 0 130 75,73 3
Тигля  Сергей 11.10.1987 100 Тирасполь - "Титан" M/P/F 0 0 0 0 0 0 0
Муж. 110-140 кг           
110 кг                      
Керничук Сергей 08.10.1998 105 Тирасполь - "Титан" Teen 2 87,5 95 100 0 95 54,2 1
Панаида  Вадим 12.07.1995 103 Тирасполь - "Титан" Teen 3 100 105 110 0 110 63,25 2
Палесика  Роман 15.12.1994 110 Тирасполь - "Титан" Teen 3 135 140 145 0 140 78,75 1
Горчицкий  Павел 10.06.1991 102 Тирасполь - "Титан" Junior 193 0 0 0 192,5 111 1
Лукьяненко  Валерий 25.01.1983  107 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 180 190 200 0 190 107,7 1
Белобородов Виталий 05.06.1968 102 Тирасполь - "Титан" Open 175 175 177,5 0 175 100,9 2
Милютенко Виктор  25.04.1971 110 Тирасполь - "Атлетика" Masters 1 0 0 0 0 0 0 0
Граневский Владимир 07.11.1972 105 Тирасполь - "Атлетика" Masters 1 150 160 170 0 170 99,02 1
Белобородов Виталий 05.06.1968 102 Тирасполь - "Титан" Masters 2 175 175 177,5 0 175 107,8 1
125 кг                      
Глизнуца  Максим 31.07.1998 112 Тирасполь - "Титан" Teen 2 90 97,5 102,5 0 102,5 57,37 1
Никулеску Иван 05.09.1995 114 Кишинев - "Аполло" Teen 3 140 145 150 0 150 83,6 1
Мазур Василий 28.01.1984 118 Тирасполь - "Титан" Open 215 230 245 0 230 127,2 1
Демидов  Игорь 16.06.1971 118 Тирасполь - "Атлетика" Open 160 165 165 0 160 88,52 2
Никулеску Иван 05.09.1995 114 Кишинев - "Аполло" Open 140 145 150 0 150 83,6 3
Лещенко  Олег 01.03.1971 121 Рыбница - "Юность" Masters 1 150 155 155 0 155 87,88 1
140 кг                      
Петрук Андрей 07.01.1993 127 Тирасполь - "Спорт лайн" Junior 200 210 220 225 220 119,6 1
Петрук  Андрей 07.01.1993 127 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 200 210 220 0 220 119,6 1
155 кг                      
Бездетный Дмитрий 12.11.1968 144 Тирасполь - "Титан" Masters 2 190 0 0 0 190 105,8 1

 

                         Абсолютное первенство 

Место Фамилия, Имя Город Коэффициент
Женщины
1. Зубрицкая Лина Кишинев 113,64
2. Фискун  Ольга Кишинев 76,63
3. Яковлева Инна Одесса 63,32
Юноши
1. Чекушкин Петр Тирасполь 104,71
2. Семеренко Александр Тирасполь 101,93
3. Гудоренко Михаил Кишинев 92,59
Юниоры
1. Петрук Андрей Тирасполь 119,57
2. Горчицкий  Павел Тирасполь 111,01
3. Богат Ярослав Тирасполь 107,7
Ветераны
1. Волчинский Константин Тирасполь 119,12
2. Белобородов Виталий Тирасполь 107,78
3. Зарипов Ринат Одесса 106,6
Open
1. Щербаков  Александр Бендеры 133,72
2. Мазур Василий Тирасполь 127,19
3. Петрук  Андрей Тирасполь 119,57
THE BEST OF THE BEST
1. Щербаков  Александр Бендеры 133,72
2. Мазур Василий Тирасполь 127,19
3. Петрук  Андрей Тирасполь 119,57

 

Командное первенство

 1 место клуб "Спорт Лайн" - Тирасполь 
1 Петрук Андрей 119,58
2 Ожог Михаил 111,36
3 Лукьяненко  Валерий 107,749
4 Кожокару  Виталий 106,41
5 Чекушкин Петр 104,716
6 Хомич Дмитрий 101,56
7 Лазаренко  Сергей 94,72
8 Подгурный Александр 88,49
9 Каменный Дмитрий 87,645
10 Каменный Анатолий 80,97
11 Зубрицкая Лина 113,65
12 Фискун  Ольга 76,63
  Сумма: 1193,5
2 место клуб "Титан" - Тирасполь
1 Мазур Василий 127,19
2 Горчицкий  Павел 111
3 Смирный Николай 108,37
4 Богат Ярослав 107,71
5 Любинецкий  Борис 105,41
6 Семеренко Александр 101,93
7 Сенькив  Андрей 101,35
8 Белобородов Виталий 100,92
9 Бездетный Дмитрий 100,29
10 Оцебрик Владимир 98,7
11 Колесниченко  Валентина 62,22
12 Валикова Виктория 54,79
  Сумма: 1179,9
3 место клуб "Динамо Энергия" - Тирасполь 
1 Щербаков  Александр 133,73
2 Иордан  Андриан 110,4
3 Фатеев Михаил 101,66
4 Параскева  Игорь 89,63
5 Захарченко Станислав 89
6 Тринкинец Николай 81,8
7 Цитко  Артур 78,6
8 Мерекин Борис 65,89
9 Грабовский  Артем 65,4
10 Казаков  Артем 64,46
11 Грудинская Ольга 62,1
  Сумма: 942,68

(коеффициенты Masters переведены в Open)