Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия,Имя Вес Город, клуб Возр.катег. Прис 1 Прис 2 Прис 3 max прис Жим 1 Жим 2 Жим 3 max жим Тяга 1 Тяга 2 Тяга 3 max тяга Сумма Коефиц. Место
Женщины и Мужчины 52-67.5 кг                  
48 кг                                    
Матреницкая Ирина 48 Тирасполь - "Титан" Teen 3 50 60 60 60 32,5 40 40 40 80 90 100 100 200 235,8 1
Валикова Виктория 46 Тирасполь - "Титан" Submasters 60 65 0 65 45 47,5 47,5 45 70 75 80 80 190 231,325 1
52 кг                                    
Третьяков Виктор 50,4 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 70 80 85 80 55 60 60 55 120 130 130 120 255 255,204 1
60 кг                                    
Брэгуца Валерий 60 Григориополь - "ДЮСШ" Teen 1 75 80 82,5 80 67,5 72,5 75 75 105 113 118 118 272,5 226,952 1
67,5 кг                                    
Трушин Александр 67,3 Григориополь - "ДЮСШ" Teen 1 80 85 90 90 62,5 65 70 70 110 115 120 120 280 210,098 1
Цуркан Карина 64,5 Днестровск Teen 2 80 90 90 80 40 47,5 47,5 47,5 90 100 113 113 240 223,752 1
Гаргалык Константин 67 Тирасполь - "Титан" Teen 2 90 90 90 90 75 80 85 80 110 115 125 125 295 222,179 2
Ильев Тимур 65,7 Днестровск - "Энергетик" Teen 2 120 125 135 135 80 85 90 85 160 175 180 175 395 302,57 1
Семеренко Александр 64 Тирасполь - "Титан" Teen 3 140 153 158 157,5 130 135 135 130 155 165 173 173 460 360,686 1
Грудинская Ольга 62,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 85 95 100 100 60 65 65 65 115 125 135 135 300 286,41 1
Семеренко Александр 64 Тирасполь - "Титан" Open 140 153 158 157,5 130 135 135 130 155 165 173 173 460 360,686 2
Рождайкин  Владимир 67,3 Кишинев Open 150 160 165 165 115 120 123 123 150 180 185 180 467,5 350,789 1
Мужчины 75-82.5  кг                  
75 кг                                    
Бригалдa Андрей 72,1 Григориополь Teen 1 87,5 90 92,5 92,5 60 62,5 67,5 67,5 97,5 105 108 105 265 188,004 2
Макарец Влад 74,4 Тирасполь - "Титан" Teen 1 110 120 125 125 65 75 77,5 77,5 135 150 163 163 365 252,817 1
Чекушкин Петр 69 Тирасполь - "Спорт лайн" Teen 2 160 168 175 167,5 130 140 148 140 160 173 188 188 495 363,751 1
Олиниченко Никита 72 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 100 110 115 115 85 90 100 90 150 150 150 0 205 145,591 2
Захарченко Станислав 73,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 175 190 200 190 123 128 133 128 210 225 235 235 552,5 385,811 1
Богат Ярослав 71 Тирасполь - "Титан" Junior 150 160 170 160 145 150 155 150 200 210 220 210 520 373,386 1
Стефанский Дмитрий 71 Тирасполь - "Титан" Junior 90 110 125 125 80 95 105 105 140 150 155 155 385 276,449 2
Чекушкин Петр 69 Тирасполь - "Спорт лайн" Open 160 168 175 167,5 130 140 148 140 160 173 188 188 495 363,751 2
Богачук Сергей 74 Тирасполь - "Титан" Open 95 100 105 100 95 100 103 103 125 135 140 140 342,5 238,192 3
Захарченко Станислав 73,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 175 190 200 190 123 128 133 128 210 225 235 235 552,5 385,811 1
Балабас Евгений 72 Тирасполь - "Титан" Submasters 90 95 100 100 75 75 75 75 120 130 140 140 315 223,713 1
82,5 кг                                    
Галатонов Денис 79,6 Григориополь Teen 1 90 95 100 95 77,5 82,5 85 85 118 125 128 128 307,5 202,965 1
Машталер Александр 78,5 Тирасполь - "Титан" Teen 2 80 90 92,5 92,5 60 67,5 72,5 67,5 125 133 138 138 297,5 198,254 1
Ивашко Владимир 78,5 Григориополь - "ДЮСШ" Teen 3 155 160 165 160 105 110 113 113 170 185 190 190 462,5 308,21 1
Соколов Александр 81,3 Тирасполь - "Титан" Teen 3 110 120 130 130 108 113 113 113 110 130 150 150 392,5 255,439 2
Соборов Александр 82,3 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 180 190 190 180 120 130 130 120 200 220 233 200 500 322,8 2
Соколовский Виктор 81,5 Днестровск - "Энергетик" Open 180 190 190 180 130 135 135 130 210 220 220 220 530 344,368 1
Руденко Александр 81,6 Днестровск - "Энергетик" Open 110 110 0 110 90 100 0 90 120 140 0 140 340 220,745 3
Соколовский Виктор 81,5 Днестровск - "Энергетик" Submasters 180 190 190 180 130 135 135 130 210 220 220 220 530 344,368 1
Мужчины 90-140  кг                  
90 кг                                    
Шпирко Глеб 84,9 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 115 120 128 120 105 108 110 108 140 150 155 150 377,5 238,995 1
Кальнев Сергей 83 Днестровск - "Энергетик" Teen 3 125 130 130 130 80 85 85 80 150 160 175 160 370 237,577 1
Поян Артем 87,2 Днестровск - "Энергетик" Junior 170 180 190 190 130 140 150 140 220 235 250 250 580 361,34 1
Оцебрик Владимир 84,1 Тирасполь - "Титан" Open 150 150 160 150 148 155 158 155 160 170 180 180 485 308,848 3
Сытник Максим 85,2 Тирасполь Open 180 180 190 190 140 150 160 160 200 205 215 215 565 356,911 2
Зарипов Ринат 88,6 Одесса Open 220 230 235 235 150 163 168 168 250 268 273 273 675 416,68 1
Зарипов Ринат 88,6 Одесса Masters 1 220 230 235 235 150 163 168 168 250 268 273 273 675 429,595 1
Ильяшенко Дмитрий 89 Одесса M/P/F 190 205 215 190 125 135 150 135 190 210 230 230 555 341,714 1
100 кг                                    
Сущенко Тарас 91,7 Днестровск - "Энергетик" Junior 140 150 160 150 130 140 140 140 200 210 220 220 510 308,933 1
Жикул Александр 90,1 Тирасполь - "Титан" Open 120 130 140 130 115 120 120 120 150 160 170 170 420 256,83 3
Чиканчи Вадим 99,6 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 215 220 225 225 135 145 150 145 255 265 270 270 640 372,672 1
Доломанджи Юрий 93,8 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 190 190 200 200 120 125 0 120 220 230 240 240 560 335,272 2
110 кг                                    
Горчицкий Павел 102 Тирасполь - "Титан" Junior 220 230 240 220 188 193 195 193 240 255 270 270 682,5 393,598 1
Дубровин Александр 105 Тирасполь - "Титан" Open 170 185 200 185 135 145 150 150 230 240 250 240 575 327,923 1
Врадий Константин 104 Днестровск - "Энергетик" Open 190 190 200 190 135 145 150 145 220 235 250 235 570 326,582 2
155  кг                                    
Бездетный Дмитрий 144 Тирасполь - "Титан" Masters 2 200 220 220 200 190 200 200 190 190 200 210 210 600 334,11 1
Выбыли                                    
82,5 кг                                    
Тистол Эдуард 80,1 Тирасполь - "Титан" Teen 3 120 135 150 135 90 95 95 0 160 0 0 0 135 88,7355 0

 

                           Абсолютное первенство 

Место Фамилия, Имя Город Коэффициент
Женщины
1. Грудинская Ольга Бендеры 286,41
2. Матреницкая Ирина Тирасполь 235,8
3. Валикова Виктория Тирасполь 231,32
Юноши
1. Захарченко Станислав Бендеры 385,81
2. Чекушкин Петр Тирасполь 363,75
3. Семеренко Александр Тирасполь 360,68
Юниоры
1. Горчицкий Павел Тирасполь 393,59
2. Богат Ярослав Тирасполь 373,38
3. Поян Артем Днестровск 361,34
Ветераны
1. Зарипов Ринат Одесса 429,59
2. Бездетный Дмитрий Тирасполь 334,11
Open
1. Зарипов Ринат Одесса 416,67
2. Захарченко Станислав Бендеры 385,81
3. Чиканчи Вадим Бендеры 372,67
THE BEST OF THE BEST
1. Зарипов Ринат Одесса 416,67
2. Горчицкий Павел Тирасполь 393,59
3. Захарченко Станислав Бендеры 385,81

 

Командное первенство 

Федерация  приносит свои извинения  за неточность подсчета коэффициентов в командном первенстве, так как программа два раза посчитала коэффициент Захарченко Станислава, который был заявлен в опен и юношах. Точная таблица командного первенства находится ниже. Поздравляем клуб Титан с первым местом! Кубок будет возвращен законному победителю на Кубке Днестра в Бендерах.

 1 место клуб "Титан" - Тирасполь 

1    

Горчицкий Павел

393,6

2

Богат Ярослав

373,386

3

Семеренко Александр

360,686

4

Дубровин Александр

327,9

5

Бездетный Дмитрий

316,7

6

Матреницкая Ирина

235,8

 

Сумма:

2008

 2 место клуб "Динамо-Энергия" - Бендеры 

1

Захарченко Станислав

385,81

2

Чиканчи Вадим

372,67

3

Доломанджи Юрий

335,27

4

Соборов Александр

322,8

5

Третьяков Виктор

255,21

6

Грудинская Ольга

286,41

 

Сумма:

1958

 3 место клуб "Энергетик" - Днестровск 

1

Поян Артем

361,34

2

Соколовский Виктор

344,37

3

Врадий Константин

326,58

4

Сущенко Тарас

308,93

5

Ильев Тимур

302,57

6

Цуркан Карина

223,75

 

Сумма:

1867,55

(коеффициенты Masters переведены в Open)