Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

 

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Коеф. Город, клуб Возр.катег. 1 2 3 4 Итог Итог.коеф. Место
1 поток-Девушки                        
48                        
Кулла Владислава 8.05.2000 44,9 1,2396 Бендеры Teen 2 35 37,5 40 0 37,5 46,485 1
Чеботарь Елена 10.09.1980 48 1,179 Тирасполь Open 27,5 32,5 35 0 32,5 38,3175 2
Черний Неля 25.11.1986 44,7 1,2436 Тирасполь Open 30 40 45 0 40 49,744 1
52                        
Мунтян Татьяна 23.07.2001 48,5 1,1696 Бендеры Teen 2 25 27,5 30 0 27,5 32,164 1
Черный Юлия 27.07.1986 50,9 1,1264 Кишинев Open 55 60 62,5 0 60 67,584 1
Логвиненко Дана 02.12.1984 51,9 1,1093 Тирасполь Open 52,5 55 57,5 60 57,5 63,78475 2
56                        
Кожухарь Валентина 6.10.2002 56 1,0439 Днестровск Teen 1 35 40 42,5 0 42,5 44,36575 1
Коваль Инна 21.04.1998 54,3 1,0701 Бендеры Teen 3 32,5 35 37,5 0 37,5 40,12875 1
Мялковская Екатерина   53,5 1,0828 Одесса Open 65 0 0 0 0 0 0
Симак Татьяна 04.10.1982 53,6 1,0812 Рыбница Submasters 45 47,5 47,5 0 47,5 51,357 1
60                        
Григор Елена 06.06.2003 56,7 1,0335 Рыбница Teen 1 40 42,5 47,5 0 42,5 43,92375 1
Фуртуна Екатерина 13.02.1992 58,6 1,0065 Тирасполь Open 40 45 45 0 40 40,26 2
Овчарук Алла 26.03.1987 59,6 0,99295 Тирасполь Open 57,5 65 70 0 65 64,54175 1
Абрамова Ирина 03.04.1965 57,5 1,022 Бендеры Masters 3 40 45 47,5 0 47,5 56,554925 1
67,5                        
Любарская Анна 10.03.2000 67,5 0,89995 Одесса Teen 2 82,5 90 90 0 82,5 74,245875 1
Казаку Яна 24.02.1996 65,6 0,91995 Рыбница Junior 45 47,5 50 0 47,5 43,697625 1
Любарская Анна 10.03.2000 67,5 0,89995 Одесса Open 82,5 90 90 0 82,5 74,245875 1
Белека Кристина 5.09.92 62,9 0,9511 Рыбница Open 37,5 40 42,5 0 40 38,044 2
75                        
Егорова Екатерина 15.12.2001 72,8 0,85305 Одесса Teen 1 55 60 65 0 60 51,183 1
Вноровская Елена 23.07.1987 71,5 0,8637 Кишинев Open 47,5 50 52,5 55 52,5 45,34425 1
90                        
Шапорева Юлия 05.01.2000 87,5 0,7594 Одесса Teen 2 50 55 55 0 55 41,767 1
2 поток-Муж.52-67.5                        
60                        
Никифоров Михаил 10.08.2000 59,3 0,84245 Бендеры Teen 2 75 75 80 0 75 63,18375 1
Клопот Егор 27.09.2001 57,6 0,86715 Днестровск Teen 2 50 55 60 0 60 52,029 2
Терзи Александр 02.10.1999 58,1 0,85965 Бендеры Teen 3 80 80 80 0 80 68,772 1
Бургуван Роман 03.10.1988 59,4 0,84105 Бендеры Open 102,5 107,5 115 0 107,5 90,412875 2
Жарий Александр 12.06.1972 59,1 0,84525 Киев Open 120 125 130 0 125 105,65625 1
Жарий Александр 12.06.1972 59,1 0,84525 Киев Masters 2 120 125 130 0 125 111,467344 1
67,5                        
Смоляк Влас 30.03.2004 61,8 0,8097 Кишинев Teen 1 55 60 0 0 60 48,582 3
Чекан Андрей 19.07.2003 60,9 0,82105 Днестровск Teen 1 60 65 65 0 65 53,36825 2
Щербаков Александр 02.06.2003 67,5 0,7484 Бендеры Teen 1 70 80 82,5 0 82,5 61,743 1
Ботнаренко Адриан 01.05.2001 60,2 0,8302 Оргеев Teen 2 95 105 110 0 110 91,322 1
Кобилев Валерий 9.05.1998 67 0,75315 Днестровск Teen 3 80 85 85 0 80 60,252 1
Аксентьев Владимир 13.07.1996 67,4 0,74935 Кишинев Junior 110 115 120 0 115 86,17525 1
Ботнаренко Адриан 01.05.2001 60,2 0,8302 Оргеев Open 95 105 110 0 110 91,322 3
Ожог Михаил 20.09.1977 66,3 0,76 Тирасполь Open 145 147,5 147,5 0 147,5 112,1 1
Мельник Иван 12.11.1982 65,8 0,76505 Кишинев Open 140 145 147,5 0 145 110,93225 2
Мельник Иван 12.11.1982 65,8 0,76505 Кишинев Submasters 140 145 147,5 0 145 110,93225 1
Гурмаза Николай 26.11.1994 66,9 0,75415 Рыбница M/P/F 95 100 105 0 100 75,415 1
3 поток-Муж.75                        
75                        
Зельцер Герман 09.05.2003 70,1 0,7254 Бендеры Teen 1 70 75 77,5 0 75 54,405 2
Орзул Владислав 21.10.2002 71,7 0,7125 Днестровск Teen 1 70 75 80 0 75 53,4375 3
Догадаев Сергей 13.04.2002 68,4 0,7402   Teen 1 100 105 115 0 115 85,123 1
Корой Артем 18.03.2001 75 0,68855 Рыбница Teen 2 115 120 120 0 115 79,18325 1
Амелин Александр 11.08.2000 68,2 0,74195 Бендеры Teen 2 97,5 102,5 107,5 110 107,5 79,759625 2
Мереуца Александр 10 07 1999 73,8 0,69685 Бендеры Teen 3 97,5 102,5 105 0 105 73,16925 2
Головатый Евгений 01.01.1998 68,3 0,74105 Тирасполь Teen 3 115 115 120 0 115 85,22075 1
Краузе Андрей 12.12.1994 69,6 0,72965 Рыбница Junior 125 135 135 0 125 91,20625 2
Мирон Тудор 20.02.1994 72,5 0,7064 Кишинев Junior 140 150 152,5 0 150 105,96 1
Коваль Максим 25.06.1990 68,9 0,7357 Днестровск Open 125 125 0 0 125 91,9625 2
Волчинский Константин 04.10.1964 74,8 0,6899 Тирасполь Open 145 152,5 157,5 0 157,5 108,65925 1
Оруджиев Назим 01.06.1977 72,4 0,7071 Бендеры Masters 1 120 125 125 0 120 84,852 1
Волчинский Константин 02.05.1970 74,8 0,6899 Тирасполь Masters 2 145 152,5 157,5 0 157,5 117,569309 1
Неделько Леонид 09.01.1999 70,4 0,7229 Днестровск M/P/F 85 90 95 0 95 68,6755 1
4 поток-Муж.82.5-90 юноши и юниоры                        
82,5                        
Варанкин Игорь 21.01.2003 75,9 0,6825 Рыбница Teen 1 60 65 70 0 65 44,3625 1
Наний Влад 28.07.2000 77,6 0,6718 Бендеры Teen 2 100 100 110 0 100 67,18 1
Граневский Александр 08.03.1998 79 0,6635 Тирасполь Teen 3 150 160 170 0 160 106,16 1
Осадченко Юрий 16.06.1961 82,1 0,64665 Одесса Open 165 170 172,5 0 170 109,9305 1
Амбросьев Андрей 28.08.1987 80,5 0,65505 Рыбница Open 125 132,5 132,5 0 125 81,88125 2
Перфилов Руслан 04.02.1976 79,8 0,65895 Рыбница Masters 1 115 125 130 0 125 83,1924375 1
Осадченко Юрий 16.06.1961 82,1 0,64665 Одесса Masters 4 165 170 172,5 0 170 136,973403 1
Олиниченко Никита 25.04.1997 77,6 0,6718 Бендеры M/P/F 95 102,5 107,5 110 107,5 72,2185 2
Стежнев Александр 17.10.1989 81,7 0,6487 Тирасполь M/P/F 125 130 135 0 130 84,331 1
90                        
Щелкунов Юрий 10.06.2000 89,4 0,61415 Днестровск Teen 2 100 105 105 0 100 61,415 1
Гуцу Роман 28.08.1998 84,4 0,6354 Бендеры Teen 3 120 125 127,5 0 127,5 81,0135 1
5 поток-Муж.90                        
90                        
Номашко Роман 21.09.1991 86,4 0,62635 Тирасполь Open 140 145 152,5 0 145 90,82075 5
Олейник Александр 13.07.1991 89,3 0,61455 Рыбница Open 170 180 190 0 180 110,619 2
Курцев Константин 17.09.1985 85,6 0,6299 Одесса Open 135 145 152,5 0 145 91,3355 4
Сенькив Андрей 01.04.1989 88,6 0,6173 Тирасполь Open 175 180 190 0 190 117,287 1
Голоколенцев Андрей 24.09.1992 84,5 0,63495   Open 140 145 150 155 150 95,2425 3
Данилов Роман 18.07.1979 88,2 0,61885 Кишинев Submasters 130 130 137,5 0 130 80,4505 1
Хришенюк Андрей 26.03.1971 89,2 0,6149 Одесса Masters 2 120 127,5 130 0 127,5 83,730933 1
Угринюк Николай 04.02.1964 88,3 0,61845 Рыбница Masters 3 120 127,5 127,5 0 120 87,869376 1
6 поток-Муж.100                        
100                        
Бучацкий Дмитрий 02.03.1997 97,1 0,58885 Рыбница Junior 135 145 150 0 150 88,3275 3
Яворский Андрей 02.06.1996 94,2 0,5974 Одесса Junior 185 195 195 0 195 116,493 2
Шаповал Игорь 14.09.1994 91,8 0,60535 Рыбница Junior 190 200 205 0 200 121,07 1
Иордан Адриан 14.03.1987 91,7 0,60575 Бендеры Open 175 180 180 0 175 106,00625 2
Лищук Роберт 25.03.1984 95,6 0,59315 Рыбница Open 115 120 125 0 120 71,178 5
Яворский Андрей 02.06.1996 94,2 0,5974 Одесса Open 185 195 195 0 195 116,493 1
Мирошниченко Алексей 11.06.1980 91,4 0,6068 Одесса Open 155 162,5 170 0 170 103,156 3
Аветисян Григорий 03.03.93 93,8 0,5987 Одесса Open 130 140 145 0 140 83,818 4
Шульгин Алексей 18.10.84 100 0,5813   Submasters 160 165 170 0 165 95,9145 1
Киловский Сергей 22.07.1977 94,7 0,59585 Рыбница Masters 1 125 132,5 135 0 132,5 78,950125 1
СидоренкоИгорь 17.05 1969 98,2 0,58585 Тирасполь Masters 2 120 130 135 0 130 83,5480685 1
Костюк Виталий 20.02.1964 92,6 0,60265   Masters 3 130 130 0 0 0 0 0
Ухач Владимир 12.11.1960 94,5 0,59645 Одесса Masters 4 175 182,5 190 195 190 143,696734 1
Грабовский Артём 22.08.1997 93,1 0,60095 Бендеры M/P/F 135 140 145 147,5 145 87,13775 1
7 поток-Муж. 110 и свыше                        
110                        
Прашиков Ион 14.10 1995 109,2 0,56365 Штефан-Водэ Junior 145 150 150 0 150 84,5475 1
Сырбу Андрей 18.11.1990 100,7 0,57965 Кишинев Open 160 170 175 180 175 101,43875 2
Станишевский Георгий 23.09.1983 107,1 0,56695 Одесса Open 170 180 190 0 180 102,051 1
Белобородов Виталий 05.06.1968 107,9 0,56565 Тирасполь Masters 2 160 170 180 0 180 113,322321 1
125                        
Беженарь Никита 15.01.1997 115 0,55625 Бендеры Junior 145 150 150 0 150 83,4375 1
Дадыкин Виктор 04.03.1989 115,7 0,55545 Тирасполь Open 155 165 165 0 155 86,09475 3
Зозуля Иван 01.07.1987 118,2 0,5528 Парканы Open 165 175 182,5 0 175 96,74 2
Кукушкин Дмитрий 27.09.1978 124,2 0,54635 Бендеры Open 170 177,5 185 0 177,5 96,977125 1
140                        
Бабанин Максим 03.02.1979 128,7 0,5416 Бендеры Open 180 190 200 0 190 102,904 2
Шутурминский Евгений 05.03.1967 136 0,53462 Одесса Open 205 215 222,5 0 215 114,9433 1
Шутурминский Евгений 05.03.1967 136 0,53462 Одесса Masters 3 205 215 222,5 0 215 129,885929 1
155                        
Бездетный Дмитрий 12.11.1968 146,5 0,52583 Тирасполь Masters 2 205 215 220 0 215 125,827293 1
                         

 

Абсолютное первенство 

 

Фамилия,Имя   Вес. кат Коеффиц. Сумма
Женщины:      
Любарская Анна 67,5 74,245875 82,5
Черный Юлия 52 67,584 60
Овчарук Алла 60 64,54175 65
Юноши Т1-Т2-Т3:      
Граневский Александр 82,5 106,16 160
Ботнаренко Адриан 67,5 91,322 110
Головатый Евгений 75 85,22075 115
Юниоры:      
Шаповал Игорь 100 121,07 200
Яворский Андрей 100 116,493 195
Мирон Тудор 75 105,96 150
Опен - Субмастерс:      
Сенькив Андрей 90 117,287 190
Яворский Андрей 100 116,493 195
Шутурминский Евгений 140 114,9433 215
Мастера:      
Ухач Владимир 100 143,696734 190
Осадченко Юрий 82,5 136,973403 170
Шутурминский Евгений 140 129,885929 215