Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия, Имя Дата рождения. Вес Город, клуб Возр. катег. Прис 1 Прис 2 Прис 3 max прис Жим 1 Жим 2 Жим 3 max жим Тяга 1 Тяга 2 Тяга 3 max тяга Сумма Коеф.
1 поток-1гр. Девушки и Мужчины 52-60кг
52                                    
Панасюк Анастасия 30.09.2000 48,5 Кишинев - "Минотавр" Teen 2 60 65 65 65 30 30 35 30 60 67,5 75 75 170 198,83
Савенко Елена 19.02.1994              52 Тирасполь Open 100 110 120 110 45 50 55 50 90 95 0 90 250 276,90
Черный Юлия 27.07.1986 52 Кишинев Open 70 80 85 80 50 55 57,5 55 100 110 110 100 235 260,29
56                                    
ГригорЕлена 06.06.2003 55,7 Рыбница Teen 1 45 47,5 47,5 45 40 45 45 40 75 80 90 90 175 183,47
60                                    
Акинин Вадим 10.02.2002 58,5 Рыбница Teen 1 80 80 80 0 62,5 0 0 0 110 0 0 0 0 0,00
Гончар Сергей 26.06.1996 57,5 Варница - "Динамо-Энергия" Junior 110 125 140 140 95 100 105 105 160 170 0 170 415 360,51
Третьяков Виктор 05.12.1996 56,1 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 105 115 120 115 60 0 0 60 80 0 0 80 255 227,19
67,5                                    
Зубрицкая Лина 15.02.1988 64,7 Кишинев - "Минотавр" Open 140 145 145 145 120 127,5 132,5 132,5 155 165 175 175 452,5 420,83
75                                    
Вноровская Елена 23.07.1987 73,5 Кишинев Open 80 80 90 90 40 45 50 50 95 105 110 110 250 211,89
1 поток-2гр. Мужчины 67.5-82.5кг
67,5                                    
Дальниченко Владислав 20.07.2001 64,2 Днестровск Teen 1 85 90 95 95 70 75 80 75 110 115 120 120 290 226,74
Щербаков Александр 02.06.2003 64 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 1 80 85 90 90 70 75 77,5 77,5 90 100 117,5 117,5 285 223,47
Напарчук Александр 02.12.1998 60,3 Тирасполь - "Титан" Teen 3 100 115 120 100 75 80 85 80 130 140 147,5 147,5 327,5 271,45
Сорбало Владимир 25.08.1994 67,2 Кишинев - "Минотавр" Junior 130 140 150 150 100 110 115 110 150 165 180 165 425 319,28
Малюта Алексей  06.10.1985 60,5  Барс Open 95 100 100 100 60 65 70 65 100 110 120 120 285 235,48
Фомин Александр 30.07.1999 61 Бендеры - "РКШИ МВД ПМР" M/P/F 80 90 100 90 65 70 70 70 110 110 125 110 270 221,33
75                                    
Зельцер Герман 09.05.2003 68 Бендеры Teen 1 60 67,5 72,5 72,5 60 65 70 65 75 85 90 85 222,5 165,50
Жардецки Николай 14.12.1999 69,5 Бендеры - "Олимпия" Teen 2 110 120 120 120 75 80 85 80 120 135 145 145 345 252,01
Лысый Вадим 03.03.2000 72,2 Рыбница - "РФП" Teen 2 160 170 180 170 100 110 115 110 160 177,5 182,5 182,5 462,5 327,75
Корой Артем 18.03.20001 74,6 Рыбница - "Самба" Teen 2 110 120 130 120 92,5 97,5 102,5 102,5 142,5 152,5 160 160 382,5 264,40
Анган Александр 04.11.1990 68 Кишинев Open 100 120 120 100 75 85 90 85 165 180 190 180 365 271,49
82,5                                    
Олиниченко Никита 21.04.1997 75,8 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 150 160 165 165 95 100 105 105 185 195 195 185 455 310,86
Руснак Андрей 15.03.1999 80,7 Рыбница - "РФП" Teen 3 180 190 200 200 125 135 142,5 135 190 205 215 205 540 353,16
Новоголуб Олег 27.01.1995 80,9   Junior 190 200 210 200 142,5 150 157,5 150 220 220 230 230 580 378,68
Новоголуб Олег 27.01.1995 80,9   Open 190 200 210 200 142,5 150 157,5 150 220 220 230 230 580 378,68
2 поток-Мужчины 90кг и свыше
90                                    
Тринкинец Нику 21.12.1993 87,3 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 165 170 177,5 177,5 115 122,5 127,5 122,5 215 225 230 225 525 326,87
Ильченко Владислав 21.08.1996 90 Кишинев - "Минотавр" Junior 215 230 240 230 140 145 147,5 147,5 200 215 230 230 607,5 371,70
Греков Александр 20.01.1989 89,3 Днестровск Open 185 195 200 195 112,5 117,5 120 117,5 195 205 210 210 522,5 321,10
Лисовой Дмитрий 01.01.1979 87 Тирасполь - "Биг бос" Open 190 200 210 200 150 160 0 150 200 220 230 220 570 355,59
Соколовский Виктор 08.01.1976 83,6 Днестровск Masters 1 200 210 210 200 135 140 0 135 210 215 220 220 555 358,30
Фыстыкан Олег 25.05.1973 85,5 Ниспорены - "Геракл" Masters 1 170 180 190 190 110 117,5 117,5 110 210 217,5 220 220 520 337,94
100                                    
Казак Виталий 24.05.2000 97,2 Кишинев - "Минотавр" Teen 2 160 160 170 160 135 140 145 140 180 195 200 195 495 291,33
Черчел Олег 15.02.1978 95,1 Бендеры - "Кетлер" Open 210 230 230 230 110 122,5 127,5 122,5 210 220 220 220 572,5 340,41
Котоман Виктор 13.03.1980 99,1   Open 220 235 242,5 242,5 160 170 177,5 170 255 270 282,5 282,5 695 405,57
Печерский Анатолий 23.08.1965 96,8 Кишинев - "Минотавр" Masters 3 210 225 230 210 140 150 155 155 215 230 240 240 605 409,18
110                                    
Чиканчи Вадим 28.11.1987 109 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 260 275 285 285 165 175 175 175 295 310 0 310 770 434,82
Сидоренко Игорь 17.05.1969 102 Тирасполь Masters 2 150 170 180 180 120 130 135 130 180 200 207,5 207,5 517,5 322,55
125                                    
Грэждиеру Михай 26.06.1993 118 Кишинев Junior 240 250 0 240 150 160 165 165 240 260 270 260 665 367,75
Зозуля Иван 01.07.1987 115 Парканы - "Динамо-Энергия" Open 215 225 235 235 170 172,5 172,5 172,5 200 215 225 225 632,5 351,67
140                                    
Никулеску Иван 05.09.1995 127 Кишинев Junior 225 240 250 250 175 185 190 190 225 245 265 265 705 383,43
Никулеску Иван 05.09.1995 127 Кишинев Open 225 240 250 250 175 185 190 190 225 245 265 265 705 383,43

Абсолютное первенство:

  Фамилия,Имя   Вес. кат Коеффиц. Сумма
  Женщины:        
1 Зубрицкая Лина 67,5 420,825 452,5
2 Савенко Елена 52 276,9 250
3 Черный Юлия 52 260,286 235
  Юноши Т1-Т2-Т3:        
1 Руснак Андрей 82,5 353,16 540
2 Лысый Вадим 75 327,75063 462,5
3 Олиниченко Никита 82,5 310,856 455
  Юниоры:        
1 Никулеску Иван 140 383,42835 705
2 Новоголуб Олег 82,5 378,682 580
3 Ильченко Владислав 90 371,69888 607,5
  Опен        
1 Чиканчи Вадим 110 434,819 770
2 Котоман Виктор 100 405,56725 695
3 Никулеску Иван 140 383,42835 705
  Мастера:        
1 Печерский Анатолий 100 409,17877 605
2 Соколовский Виктор 90 358,30356 555
3 Фыстыкан Олег 90 337,94324 520