Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр.кат. 1 2 3 4 Итог Итог.коеф. Место
1 поток - Девушки                      
48                      
52                      
Логвиненко Дана 02.12.198 4 51,6 Тирасполь Open 40 45 50 0 50 55,72 1
56                      
Олейник Екатерина 03.12.1993 55,9 Рыбница - "РФП" Junior 42,5 47,5 47,5 0 42,5 44,4295 1
Фуртуна Екатерина 13.02.1992 55,8 Тирасполь - "Титан" Open 35 40 42,5 0 42,5 44,49325 1
Абрамова Ирина 03.04.1965 55,9 Бендеры - "Динамо-Энергия" Masters 3 37,5 40 42,5 0 40 47,962952 1
60                      
Кротова Елена 25.09.2002

56,5

Тирасполь Teen 1 35 40 42,5 0 42,5 44,05125 1
Скуртул Юлия 29.05.1981 58,4 Тирасполь - "Олимпия" Open 45 50 52,5 0 52,5 52,98825 1
67,5                      
Оварчук Алла 26.03.1987 60,9 Тирасполь - "Титан" Open 42,5 47,5 50 0 50 48,795 1
Лука Светлана 18.06.1990 66,5 Рыбница Open 45 45 50 0 45 40,959 2
75                      
Граненко Оксана 29.06.1985 69 Днестровск Open 70 75 75 0 70 61,971 2
Прокошева Наталья 18.01.1984 72,5 Тирасполь - "Олимпия" Open 77,5 85 87,5 0 85 72,7175 1
82,5                      
2 поток - Мужчины 52-67.5кг                      
52                      
Стремоух Владислав 21.03.2001 50,4 Тирасполь - "Здоровая семья" Teen 2 70 80 82,5 0 82,5 82,566 1
56                      
Терзи Александр 02.10.1999 55,4 Бендеры - "Олимп" Teen 2 67,5 72,5 77,5 0 72,5 65,442125 1
60                      
Бица Виктор 17.03.2004 60 Кишинев Teen 1 30 37,5 40 0 40 33,314 1
Брагнебун Максим 25.08.1998 59 Тирасполь - "Титан" Teen 3 85 92,5 92,5 0 85 71,96525 1
Третьяков Виктор 05.12.1996 56,1 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 65 75 0 0 75 66,82125 1
Сержук Алексей 09.12.1987 59,3 Кишинев Open 80 85 87,5 0 85 71,60825 1
67,5                      
Пырлог Даниил 10.08.2000 62,5 Дрокия - "Феникс" Teen 2 75 80 87,5 0 80 64,1 3
Амелин Александр 11.08.2000 64 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 80 85 90 0 85 66,6485 1
Олтян Илья 02.08.2000 64,7 Тирасполь - "Олимп" Teen 2 77,5 82,5 87,5 0 82,5 64,057125 2
Мельник Иван 12.11.1982 63,3 Кишинев - "Геракл" Open 130 135 135 0 130 102,9535 1
Грек Василий 09.02.67 66,1 Кишинев - "Аполло" Masters 3 70 75 77,5 0 75 64,5795 1
Фомин Александр 30.07.1999 67,5 Бендеры - "РКШИ МВД ПМР" M/P/F 0 0 0 0 0 0 0
3 поток - Мужчины 75 кг                      
75                      
Похилюк Вячеслав 05.06.2003 70,7 Рыбница Teen 1 60 70 75 0 75 54,03375 1
Змеу Михаил 31.10.1999 67,7 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 100 105 110 0 110 82,1205 2
Дороган Кирилл 08.10.2000 71,9 Дрокия - "Феникс" Teen 2 75 80 85 0 85 60,43075 3
Лысый Вадим 03.03.2000 72,2 Рыбница - "РФП" Teen 2 102,5 112,5 117,5 0 112,5 79,723125 1
Головатый Евгений 01.01.1998 72,1 Тирасполь Teen 3 110 117,5 120 0 120 85,134 2
Чобану Ион 06.07.97 75 Кишинев Teen 3 110 115 122,5 0 122,5 84,347375 1
Гуцу Константин 03.06.1995 70,7 Дрокия - "Феникс" Junior 120 125 130 0 125 90,05625 1
Волчинский Константин 04.10.1964 74,7 Тирасполь - "Олимпия" Open 150 162,5 170 0 170 117,402 1
Оруджиев Назим 01.06.1977 71,9 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 112,5 120 120 0 112,5 79,981875 2
Волчинский Константин 04.10.1964 74,7 Тирасполь - "Олимпия" Masters 3 150 162,5 170 0 170 136,77333 1
Стежнев Александр 11.10.1989 75 Тирасполь M/P/F 115 120 125 0 125 86,06875 1
4 поток - Мужчины 82.5кг                      
82,5                      
Степаненко Станислав 26.01.2000 75,1 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 85 90 90 0 90 61,9065 1
Чавдарь Дмитрий 18.09.1997 78,2 Тирасполь Teen 3 105 110 115 120 115 76,83725 3
Руснак Андрей 15.03.1999 80,7 Рыбница - "РФП" Teen 3 130 130 140 0 130 85,02 2
Мельник Виктор 26.06.1997 82,3 Дрокия Teen 3 157,5 162,5 172,5 0 162,5 104,91 1
Раду Александр 01.08.1996 77,9 Кишинев Junior 170 175 175 0 170 113,8915 1
Маркелов Игорь 13.07.1995 79 Тирасполь - "Титан" Junior 135 135 135 0 135 89,5725 2
Скрипник Игорь 14.09.1977 79,6 Кишинев Open 130 135 140 0 135 89,10675 3
Мельник Виктор 26.06.1997 82,3 Дрокия Open 157,5 162,5 172,5 0 162,5 104,91 2
Раду Александр 01.08.1996 77,9 Кишинев Open 170 175 175 0 170 113,8915 1
Руснак Андрей 15.03.99 80,7 Рыбница Open 130 130 140 0 130 85,02 4
Барсоте Давидэ 26.12.1969 81,3 Лука Masters 2 120 120 120 0 120 84,499872 1
Галенко Николай 25.05.1991 79,3 Бендеры - "Динамо-Энергия" M/P/F 110 120 130 0 130 86,0275 1
5 поток - Мужчины 90 кг                      
90                      
Варанкин Игорь 21.01.2003 86,4 Рыбница Teen 1 60 70 75 0 75 46,97625 1
Граневский Александр 08.03.1998 85,1 Тирасполь - "Рекорд" Teen 3 150 160 165 0 160 101,144 1
Гуцу Роман 29.07.1998 89,6 Бендеры - "Кетлер" Teen 3 110 117,5 120 0 120 73,602 2
Гроссу Владимир 2.11.97 82,6 Бендеры Teen 3 72,5 77,5 80 82,5 80 51,528 3
Бучацкий Дмитрий 02.03.1997 88,8 Рыбница Junior 125 130 137,5 0 137,5 84,761875 2
Шаповал Игорь 14.09.94 88   Junior 185 195 200 0 200 123,94 1
Волчинский Кирилл 22.05.1984 88,5 Тирасполь - "Олимпия" Open 160 167,5 170 0 170 105,009 3
Олейник Александр 13.07.1991 89,6 Рыбница - "РФП" Open 185 192,5 197,5 0 185 113,46975 2
Смирный Николай 07.04.1975 88 Тирасполь - "Адреналин" Open 160 165 167,5 0 167,5 103,79975 4
Намашко Роман 21.09.1991 88,9 Тирасполь Open 130 140 145 0 145 89,32725 5
Шаповал Игорь 14.09.94 88   Open 185 195 200 0 200 123,94 1
Смирный Николай 07.04.1975 88 Тирасполь - "Адреналин" Masters 1 160 165 167,5 0 167,5 104,837748 1
Угринюк Николай 04.06.1964 89 Рыбница Masters 3 110 120 130 0 130 93,247765 1
Тигля Сергей 11.10.1987 84,6 Тирасполь - "Титан" M/P/F 95 102,5 107,5 0 107,5 68,203375 1
6 поток - Мужчины 100 кг и свыше                      
100                      
Рабей Ион 30.11.1992 92 Кишинев Open 175 180 185 0 185 111,8695 2
Щербаков Александр 28.07.1966 92 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 205 215 220 0 215 130,0105 1
Лазаренко Сергей 14.01.1987 98,2 Тирасполь Open 170 180 180 185 180 105,453 3
Нургалеев Руслан 01.03.1990 97,5 Тирасполь - "Лайф-Стайл" Open 155 155 155 0 155 91,10125 5
Дубов Виктор 27.03.86 95,7   Open 160 170 175 0 175 103,74875 4
Граневский Владимир 07.11.1972 100 Тирасполь Masters 1 150 160 0 0 160 97,007344 1
Щербаков Александр 28.07.1966 92 Бендеры - "Динамо-Энергия" Masters 3 205 215 220 0 215 146,911865 1
Дубов Виктор 27.03.1986 95,7 Кишинев M/P/F 160 170 175 0 175 103,74875 2
Нургалеев Руслан 01.03.1990 97,5 Тирасполь - "Лайф-Стайл" M/P/F 155 155 155 0 155 91,10125 3
Сенькив Андрей 01.04.1989 93,2 Тирасполь M/P/F 185 190 195 0 195 117,12675 1
110                      
Сидоренко Дмитрий 05.10.1991 101,5 Тирасполь - "Ветеран" M/P/F 100 110 115 0 115 66,447 1
125                      
Грабовский Артем 22.08.1997 119 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 150 160 170 0 160 88,32 1
Беженарь Никита 15.01.97 117 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 147,5 150 152,5 155 152,5 84,492625 1
Дадыкин Виктор 08.08.86 119,6 Тирасполь Open 130 137,5 145 0 137,5 75,8175 1
140                      
Бабанин Максим 03.02.1979 129,3 Бендеры - "Кетлер" Open 165 175 180 0 180 97,3782 2
Трояновский Андрей 12.08.1980 126,9 Дубоссары Open 225 232,5 235 0 232,5 126,347475 1
155                      
Бездетный Дмитрий 2.1.1968 151,8 Тирасполь - "Адреналин" Open 180 190 195 0 195 101,755875 1

Абсолютное первенство:

  Фамилия,Имя   Коеффиц. Сумма
  Женщины:      
1 Прокошева Наталья 72,7175 85
2 Граненко Оксана 61,971 70
3 Логвиненко Дана 55,72 50
  Юноши Т1-Т2-Т3:      
1 Мельник Виктор 104,91 162,5
2 Граневский Александр 101,144 160
3 Грабовский Артем 88,32 160
  Юниоры:      
1 Шаповал Игорь 123,94 200
2 Раду Александр 113,8915 170
3 Гуцу Константин 90,05625 125
  Опен:      
1 Щербаков Александр 130,0105 215
2 Трояновский Андрей 126,34748 232,5
3 Шаповал Игорь 123,94 200
  Мастера:      
1 Щербаков Александр 146,91187 215
2 Волчинский Константин 136,77333 170
3 Белобородов Олег 106,51137 130