Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия,Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр.катег. 1 2 3 4 Итог Итог.коеф. Место
Девушки           
48                      
Naumenko  Ekaterina 17.05.1985 47,4 Тирасполь Open 30 35 40 0 35 41,66 1
56                      
Brinza  Alina 22.08.2001 52,5 Кишинев Teen 1 35 37,5 40 0 40 43,97 1
Rotaru  Sabina 15.07.1996 53 Кишинев Junior 35 40 40 0 40 43,64 1
Skurtul  Yulia 29 05 1981 55,3 Тирасполь Open 40 45 47,5 0 47,5 50,09 1
Abramova  Irina 03.04.1965 55,3 Бендеры Masters 3 35 35 40 0 40 48,38 1
60                      
Krotova  Elena 25.09.2002 56,4 Кицканы Teen 1 30 35 40 0 40 41,52 1
Poymanova  Alina 01.02.2000 58 Бендеры Teen 2 32,5 35 37,5 0 37,5 38,06 1
Ovcharuk  Alla 26.03.1987 58 Тирасполь Open 30 35 40 0 40 40,60 1
Fortuna  Ekaterina 13.02.1992 57 Тирасполь Open 30 35 37,5 0 37,5 38,60 2
Sorokina  Еlena 18.03.1975 57,1 Бендеры Masters 1 37,5 40 42,5 0 40 41,52 1
67,5                      
Belonogova  Alexandra 10.12.2000 62,9 Тирасполь Teen 1 40 45 50 0 45 42,80 1
Chegurko  Anna 16.08.1996 62 Рыбница Junior 40 42,5 45 0 42,5 40,89 1
Mavdrik  Natalia 14.05.1984 66,6 Днепропетровск Open 85 90 0 0 90 81,82 1
Luka  Svetlana 18.06.1990 66,1 Рыбница Open 45 50 52,5 0 52,5 48,01 2
Manyajina Ludmila 14.03.1974 65,7 Тирасполь Open 35 42,5 45 47,5 45 41,35 3
Manyajina  Ludmila 14.03.1974 65,7 Тирасполь Masters 1 35 42,5 45 47,5 45 42,18 1
75                      
Prokosheva  Natalia 18 01 1984 73 Тирасполь Open 70 77,5 80 0 80 68,12 1
Мужчины   
52                      
Monolov  Vadim 17.05.2002 50,1 Тирасполь Teen 1 40 47,5 52,5 0 52,5 52,90 1
Smoleac Vlas 30.03.2003 50 Кишинев Teen 1 35 40 40 0 35 35,35 2
Bespalov  Sergej 01.09 .2000 51 Тирасполь Teen 2 50 55 60 0 50 49,38 1
56                      
Stremouh  Vladislav 21.03.2001 53,5 Тирасполь Teen 1 75 77,5 80 0 77,5 72,64 1
Shuranec Evgenij 18.05.2000 54 Ближний хутор Teen 2 70 77,5 80 0 77,5 71,88 1
Paskalov Segei 2.10.2000 56 Днестровск Teen 2 50 50 55 0 50 44,63 2
60                      
Pirlok  Daniil 10.08.2000 59,7 Дрокия Teen 2 75 77,5 77,5 0 77,5 64,86 2
Haritonov  Evgeniy 17.12.1998 57,5 Днестровск Teen 2 85 90 95 0 90 78,18 1
Moshin Semen 27.11.1993 60   Junior 100 105 110 0 105 87,45 1
Nikita  Igor 11.05. 1987 59,7 Кишинев Open 95 102,5 102,5 0 95 79,51 1
3 поток 67.5кг                      
67,5                      
Meteljskii  Vadim  19.10.2001 61,2 Тирасполь Teen 1 67,5 72,5 75 0 75 61,29 1
Sherbakov Alexander 02.06.2003 60,7 Бендеры Teen 1 65 70 75 0 70 57,65 2
Dalnichenko  Vladislav 20.07.2001 62,9 Днестровск Teen 1 65 70 70 0 65 51,78 3
Zeltcer German 09.03.2003 65,2 Бендеры Teen 1 57,5 62,5 62,5 0 57,5 44,34 4
Zmeu Mikhail 31.10.1999 65,8 Бендеры Teen 2 85 90 97,5 0 97,5 74,59 1
Kirlich  Alexander 21.10.1999 60,6 Тирасполь Teen 2 75 80 90 0 80 65,99 2
Turchaninov  Roman 30.05.1999 61,2 Ближний хутор Teen 2 70 77,5 82,5 0 77,5 63,33 3
Oltjan  Ilya 03 08 2000 61,9 Тирасполь Teen 2 70 77,5 80 0 77,5 62,65 4
Dorogan  Kirill 10.08.2000 67 Дрокия Teen 2 70 75 77,5 0 77,5 58,37 5
Manyajin  Mikhail 07.02.2000 64,1 Тирасполь Teen 2 65 70 75 0 75 58,72 6
Gubarev  Ilya  02.08.1999 63 Днестровск Teen 2 65 70 70 0 65 51,70 7
Uzun  Alexander 28.11.1997 67,5 Бесарабка Teen 3 102,5 110 112,5 0 110 82,32 1
Tanasenko  Dmitryi 22.04.1997 64,2 Днестровск Teen 3 95 102,5 105 0 105 82,09 2
Krauze  Andrei 12.12.1994 66,2 Рыбница Junior 110 120 120 0 120 91,31 1
Nazarov  Vitalij 21.10.1995 63 Тирасполь Junior 85 90 90 0 90 71,58 2
Ojog Mikhail 20.09.1977 66,3 Тирасполь Open 145 150 155 0 150 114,00 1
Meljnik Ion 12.11.1982 65,5 Кишинев Open 130 140 150 0 140 107,53 2
Miroshnichenko  Alexader 12.11.1987 64,6 Кишинев Open 135 140 140 0 135 104,96 3
Pushnyak  Maxim 07.09.1986 67,3 Тирасполь M/P/F 110 117,5 117,5 0 110 82,54 1
Fomin Alexander 30.07.1999 60,7   M/P/F 65 70 70 0 65 53,53 2
75                      
Zgrebaci Liviu 6.12.2002 70 Кишинев Teen 1 115 120 0 0 115 83,52 1
Kojemyachenko  Evgenij 03.08.2002 73,8 Тирасполь Teen 1 95 100 107,5 0 100 69,69 2
Lisii  Vadim 03.03.2000 71,7 Рыбница Teen 2 95 105 110 0 110 78,38 2
Kraevskij  Artem 20.08.1999 74,5 Бендеры Teen 2 130 135 140 0 140 96,87 1
Golovatiy  Evgeniy 01.01.1998 70,5 Тирасполь Teen 3 110 115 120 0 115 83,04 1
Ceavdari Dmitrii   73,6 Тирасполь Teen 3 110 115 115 0 110 76,81 2
Slavovici Valeriu 17.11.1998 71,6 Бендеры Teen 3 65 70 75 0 75 53,49 3
Vasilevskii  Timofei 22 11 1998 69,9 Тирасполь Teen 3 72,5 77,5 77,5 0 72,5 52,71 4
Gutsu  Konstantin 03.06.1995 72,5 Дрокия Junior 122,5 125 127,5 0 127,5 90,07 1
Aksentiev  Vladimir 13.07.1996 70,8 Кишинев Junior 115 120 125 0 120 86,36 2
Maysarov  Orhan 03.08.1994 69,9 Баку Open 150 150 157,5 0 157,5 114,52 1
Volvhinskiy  Konstantin 04.10.1964 74,8 Тирасполь Open 140 150 0 0 140 96,59 2
Zgerbaci Liviu 16.12.2002 70 Кишинев Open 115 120 0 0 115 83,52 3
Orydjiev  Nazim 01.06.1977 73 Бендеры Submasters 105 110 115 0 115 80,80 1
Volvhinskiy  Konstantin  04.10.1964 74,8 Тирасполь Masters 3 140 150 0 0 140 112,52 1
Tereshenko Valera 20.11.1999 75   M/P/F 95 100 105 0 100 68,86 1
82,5                      
Rusnak  Andrei 15.03.1999 81,1 Рыбница Teen 2 120 132,5 137,5 0 137,5 89,63 1
Zinovii Constantin  7.09.2000 81,4 Кишинев Teen 2 90 95 97,5 0 95 61,77 2
Kiper  Artem 18.11.2000 78,6 Бендеры Teen 2 85 90 0 0 85 56,60 3
Mel'nik  Viktor 26.06.1997 81,3 Дрокия Teen 3 150 155 157,5 0 157,5 102,50 1
Pershin  Dmitriy 15.07.1997 82 Александерфелд Teen 3 115 122,5 122,5 0 115 74,42 2
Sisoev  Ivan 05.03.1993 81,5 Бендеры Junior 135 140 140 0 140 90,97 1
Osadchenko Jurii 16.06.1961 81,1 Одесса Open 165 170 175 0 170 110,81 1
Ambrosjev  Andrei 28.08.1987 80,8 Рыбница Open 125 135 135 0 135 88,22 2
Moldovan  Mikhail 14.02.1986 82 Рыбница Open 130 137,5 137,5 0 130 84,13 3
Naporchuk  Alexandr 29.08.1969 81,8 Тирасполь Masters 2 125 127,5 130 0 130 91,18 1
Osadchenko Jurii 16.06.1961 81,1 Одесса Masters 4 165 170 175 0 170 135,75 1
Galenko  Nikolay 25.05.1991 79,1 Бендеры M/P/F 120 125 130 0 130 86,18 1
Stejnev  Alexander 17.10.1989 81,1 Тирасполь M/P/F 115 120 125 0 120 78,22 2
90                      
Gushpit  Vladislav 15.01.1999 84,5 с.Чишмикиой Teen 2 130 140 145 0 140 88,89 1
Ratusnii Nikita 08.08.2000 83,3 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 90 95 100 0 100 64,07 2
Gandrabura  Evgenij 20.04.2000 89,9 Днестровск Teen 2 85 90 92,5 0 92,5 56,63 3
Granevskiy  Alexander 08.03.1998 86,4 Тирасполь Teen 3 150 155 160 0 160 100,22 1
Kucherov  Pavel 11.07.1997 84,7 Одесса Teen 3 140 147,5 155 0 147,5 93,52 2
Buciatchii Dumitru 12 03 1997 87,5 Рыбница Teen 3 110 120 120 0 120 74,61 3
Kornienko  Kristian 27.03.1997 87 Днестровск Teen 3 100 105 110 0 110 68,62 4
Shapoval Igor 14.09.1994 89,8 Рыбница Junior 160 170 180 0 180 110,27 1
Yavorskij  Andrei 06.06.1996 89,3 Одесса Junior 145 155 162,5 0 162,5 99,86 2
Munchesky  Vladislav 30.10.1995 86,8 Бендеры Junior 130 132,5 132,5 0 130 81,20 3
Shockot  Alexander 07 09 1994 83,4 Тирасполь Junior 110 120 120 0 120 76,82 4
Oleinik  Alexander 17 07 1991 89,9 Рыбница Open 180 190 190 0 190 116,33 1
Iordan  Adrian 14.03.1987 90 Бендеры Open 175 185 185 0 175 107,07 2
Smirnij  Nikolay 07.04.1975 88,1 Тирасполь Open 167,5 172,5 172,5 0 167,5 103,72 3
Nomashko  Roman 21.09.91 89 Тирасполь Open 125 132,5 140 0 132,5 81,58 4
Shapovalov  Evgenij 28.10.1981 87 Рыбница Submasters 115 120 125 0 125 77,98 1
Smirnij  Nikolay 07.04.1975 88,1 Тирасполь Masters 1 167,5 172,5 172,5 0 167,5 104,76 1
Antonov Alexander 08.07.1974 85 Рыбница Masters 1 110 120 120 0 110 70,98 2
Dubov  Viktor 27.03.1986 89,3 Кишинев M/P/F 160 170 0 0 170 104,47 1
Tiglya  Sergej 11.10.1987 85 Тирасполь M/P/F 100 105 105 0 100 63,26 2
100                      
Gutsu Roman 29.07.1998 90,4 Бендеры Teen 3 110 115 117,5 0 115 70,20 1
Kojokaru  Vitaliy 19.08.1994 93,4 Тирасполь Junior 185 200 205 0 205 122,99 1
Kojokaru  Vitaliy 19.08.1994 93,4 Тирасполь Open 185 200 205 0 205 122,99 1
Volchinskij  Kirill 22 05 1984 94,3 Тирасполь Open 160 170 175 0 170 101,51 2
Senkiv  Andrey  01.04.1989 94,4 Тирасполь M/P/F 180 190 200 0 190 113,38 1
Kotoman  Viktor 13 03 1980 94,9 Вадулуй Водэ Submasters 145 157,5 165 0 157,5 93,74 1
Kilovskij  Sergei 22.07.1977 94,5 Рыбница Submasters 115 125 132,5 0 132,5 79,03 2
Kovalenko Sergej 27.07.1977 100 Тирасполь Submasters 100 105 110 0 110 63,94 3
Tsobenco Vladislav 07.10.1974 96,5 Кишинев Masters 1 165 165 170 0 170 102,39 1
Ugrinyk  Nikolaj 04.02.1964 92,2 Рыбница Masters 3 120 130 135 0 130 91,48 1
110                      
Grabovskij  Artem 22.08.1997 110 Бендеры Teen 3 150 155 155 0 150 84,38 1
Beloborodov Vitalij 5.06.1968 104 Тирасполь Masters 2 165 175 180 0 180 112,91 1
125                      
Bejinar Nikita 15.01.97 114 Бендеры Teen 3 135 140 145 150 145 80,82 1
Nikylesky  Ivan 05.09.1995 123 Кишинев Junior 165 175 180 0 180 98,58 1
Mazur  Vasilij 28.01.1984 124 Тирасполь Open 215 230 242,5 0 230 125,72 1
Parshuk  Alexei 11.06.1992 122 Одесса Open 185 192,5 200 0 200 109,77 2
Nikylesky  Ivan 05.09.1995 123 Кишинев Open 165 175 180 0 180 98,58 3
Matveev  Ruslan 18.10.1972 121 Одесса Open 165 167,5 172,5 0 167,5 92,20 4
Matveev  Ruslan 18.10.1972 121 Одесса Masters 1 165 167,5 172,5 0 167,5 96,16 1
140                      
Babanin Maxim 03.02.79 135 Бендеры - "Кетлер" Open 170 180 185 0 185 99,07 1
Troynovskii Andrei 12.08.1980 127 Дубоссары Submasters 220 225 232,5 0 232,5 126,23 1
Babanin  Maxim 03.02.1979 135 Бендеры Submasters 170 180 185 0 185 99,07 2
155                      
Shuturminskii  Evgenij 05.02.1967 141 Одесса Open 195 205 215 0 205 108,77 1
Shuturminskii Evgenij 05.02.1967 141 Одесса Masters 2 195 205 215 0 205 121,06 1

Абсолютное первенство:

Фамилия  Имя Возр.кат Вес. кат Коеф. Сумма
Женщины:          
Mavdrik  Natalia Open 67,5 81,8235 90
Prokosheva  Natalia Open 75 68,12 80
Skurtul  Yulia Open 56 50,08875 47,5
Юноши Т1-Т2-Т3:   
Mel'nik  Viktor Teen 3 82,5 102,501 157,5
Granevskiy  Alexander Teen 3 90 100,216 160
Kraevskij  Artem Teen 2 75 96,873 140
Юниоры:          
Kojokaru  Vitaliy Junior 100 122,9898 205
Shapoval Igor Junior 90 110,268 180
Yavorskij  Andrei Junior 90 99,86438 162,5
Опен:   
Mazur  Vasilij Open 125 125,718 230
Kojokaru  Vitaliy Open 100 122,9898 205
Oleinik  Alexander Open 90 116,3275 190
Мастера:          
Osadchenko Jurii Masters 4 82,5 135,7478 170
Shuturminskii Evgenij Masters 2 155 121,0609 205
Beloborodov Vitalij Masters 2 110 112,9076 180
Фамилия,Имя     Возр.кат Вес. кат Коеффиц. Сумма
Женщины:            
Mavdrik  Natalia Mavdrik  Natalia Open 67,5 81,8235 90
Prokosheva  Natalia Prokosheva  Natalia Open 75 68,12 80
Skurtul  Yulia Skurtul  Yulia Open 56 50,08875 47,5