Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр. катег. Прис 1 Прис 2 Прис 3 Жим 1 Жим 2 Жим 3 Тяга 1 Тяга 2 Тяга 3 Сумма Коефиц. Место
Девушки                                
52                                
Panasyk Anastasya 30.09.2000 49,2 Кишинев Teen 2 50 60 65 25 30 32,5 50 60 65 157,5 182,2 1
Myalkovska Ekaterina 21.08.1972 50,5 Одесса Open 80 85 90 47,5 52,5 57,5 100 110 120 262,5 297,52 1
Grebneva Ekaterina  06.05.1989 49,8 Одесса Open 75 85 85 40 42,5 45 90 100 110 240 275,02 2
Savenko  Elena 19.03.1994 50,5 Тирасполь Open 90 100 110 45 45 52,5 80 85 85 225 255,02 3
Myalkovska Ekaterina 21.08.1972 50,5 Одесса Masters 1 80 85 90 47,5 52,5 57,5 100 110 120 262,5 310,31 1
56                                
Grigor Elena 06.06.2003 55,2 Рыбница Teen 1 45 45 45 37,5 40 40 65 70 77,5 160 168,98 1
Chernii  Jilia 27.07.1986 53,9 Кишинев Open 65 75 80 50 55 60 100 110 117,5 247,5 266,41 1
Chervachuk  Evgeniya 26.12.1989 55,4 Кишинев Open 65 72,5 80 35 37,5 37,5 70 77,5 85 185 194,81 2
60                                
Potinga  Diana 22.07.1988 56,1 Тирасполь Open 70 75 75 35 42,5 42,5 80 80 90 195 203,27 1
67,5                                
Romanyk  Irina 23.09.1997 64,2 Тирасполь Teen 3 80 85 90 55 57,5 57,5 85 90 95 235 219,9 1
Mavdryk  Natalia 14.05.1984 66,6

Днепро-петровск

Open 135 145 145 85 90 92,5 145 155 155 370 336,39 1
Granenko  Oksana  29.06.1985 66 Днестровск Open 100 115 117,5 65 72,5 77,5 115 125 130 297,5 272,39 2
75                                
Lojkina  Irina 13.12.1995 69,5 Кишинев Junior 100 110 115 47,5 52,5 55 100 105 107,5 275 242,23 1
Soltanova  Maryna 02.08. 1985 74,6 Одесса Open 145 155 165 95 102,5 105 165 175 180 437,5 367,11 1
82,5                                
Narchemashvili  Alisa 18.10. 1991 77 Одесса Open 145 145 145 70 72,5 72,5 145 155 155 360 295,81 1
Мужчины                                
56                                
Pauza  Sergei 11.11.1999 54,7 Тирасполь Teen 2 80 85 90 80 80 82,5 120 125 125 290 265,29 1
Tretiakov  Viktor 05.12.1996 54 Бендеры Teen 3 125 135 135 65 75 75 155 165 165 345 319,99 1
60                                
Akinin Vadim 10.02.2002 56,4 Рыбница Teen 1 60 70 80 65 67,5 67,5 90 100 110 255 225,94 1
Naparchuck Alexandr 08.12.1999 56,2 Тирасполь Teen 2 65 75 85 60 65 65 90 105 115 260 231,22 1
Serjuk  Alexey  09.12.1987 60 Кишинев Open 85 95 97,5 80 87,5 90 110 125 130 315 262,35 1
67,5                                
Koroj Artem 18.03.2001 66,6 Рыбница Teen 1 110 115 115 87,5 92,5 92,5 125 132,5 140 342,5 259,29 1
Strelec  Nikita 02.11.1999 62,8 Тирасполь Teen 2 110 115 115 92,5 95 100 130 135 140 345 275,21 1
Stratulat  Vadim 27.07.1993 67,2 Кишинев Junior 175 182,5 190 105 112,5 112,5 215 220 230 515 386,89 1
Jeku  Pavel 23.03.1996 65,2 Кишинев Junior 150 170 180 105 110 117,5 190 200 200 470 362,46 2
Gruia  Nikita 17.04.1995 66 Кишинев Junior 125 132,5 137,5 90 95 100 170 170 180 407,5 310,92 3
Sorbalo  Vladimir 25.08.1994 63,3 Кишинев Junior 120 130 135 90 97,5 102,5 140 155 162,5 392,5 310,84 4
Bour  Igor 18.12.1984 67,1 Ниспорены Open 250 260 260 145 155 160 220 230 237,5 647,5 487,05 1
Telykov  Sergei 09.02.1986 67 Кишинев Open 190 205 215 115 125 127,5 170 187,5 192,5 520 391,64 2
Stratulat  Vadim 27.07.1993 67,2 Кишинев Open 175 182,5 190 105 112,5 112,5 215 220 230 515 386,89 3
75                                
Zgrebaci Liviu 16.12.2000 70 Кишинев Teen 1 100 110 120 110 120 125 175 180 190 430 312,29 1
Ignatiev  Daniil 21.02.2002 69,7 Тирасполь Teen 1 100 110 115 80 85 90 100 120 132,5 332,5 242,33 2
Lissii Vadim 03.03.2000 71,1 Рыбница Teen 2 140 150 160 90 100 105 140 150 160 425 304,83 1
Sandu Mircea-Florin 04.04.1999 69,1 Кишинев Teen 2 100 120 122,5 65 75 80 120 140 160 315 231,19 2
Olinichenko  Nikita 21.04.1997 73 Бендеры Teen 3 150 160 170 100 107,5 107,5 180 190 200 450 316,19 1
Dolintse  Gheorghe 30.05.1994 74,1 Кишинев Junior 177,5 182,5 187,5 132,5 137,5 142,5 195 202,5 202,5 532,5 369,93 1
Tkach  Vladislav 03.12.1993 69,3 Днестровск Junior 130 140 150 90 95 100 175 185 200 445 325,83 2
Cozima  Mihail 21.11.1989 71,7 Ниспорены Open 160 180 190 90 105 110 160 180 200 475 338,44 1
Zgrebaci Liviu 16.12.2000 70 Кишинев Open 100 110 120 110 120 125 175 180 190 430 312,29 2
82,5                                
Cesel Denis 08.02.2001 77,7 Кишинев Teen 1 125 130 137,5 90 95 95 150 160 165 380 255,06 1
Rusnak  Andrei 15.03.1999 81,1 Рыбница Teen 2 165 180 190 110 120 132,5 180 190 200 512,5 334,07 1
Chitanu Sergiu 06.01.1998 81 Кишинев Teen 3 175 182,5 190 110 117,5 125 195 205 212,5 520 339,22 1
Babejko  Nikolai 21.12.1992 77,6 Тирасполь Junior 190 215 225 120 135 145 215 230 245 600 403,08 1
Stog  Ghenadii 04.10.1987 82,2 Орхей Open 205 215 222,5 142,5 147,5 150 235 245 0 617,5 399 1
Klimenko  Oleg 13.06.1988 82,5 Кировоград Open 210 220 230 125 135 135 220 230 0 565 364,2 2
Sokolovskij  Viktor 08.01.1976 82,2 Днестровск Masters 1 200 210 215 135 140 142,5 215 220 225 570 368,31 1
90                                
Protopopov Mikhail 25 06 1999 89,1 Днестровск Teen 2 140 150 150 105 110 115 170 180 0 420 258,43 1
Samoylenko  Dmitriy 13.11.1994 84,9 Бендеры Junior 175 175 200 125 135 145 210 220 230 575 364,03 1
Colta Nicolae 7.11.1995 84,3 Яловены Junior 145 145 150 125 130 135 200 210 220 490 311,57 2
Shapovalov  Alexander 22.06.1990 89,9 Кировоград Open 290 300 0 190 200 200 260 270 280 770 471,43 1
Ilyashenko Dmitry 9.08.1984 89,6 Одесса Open 225 235 240 130 140 145 220 235 240 605 371,08 2
Coniuk Viktor 15.06.1987 89,6 Кишинев Open 160 170 190 110 120 125 200 210 215 530 325,08 3
Grekov  Alexander 01.01.1991 86,6 Днестровск Open 190 200 200 110 115 117,5 190 200 0 505 315,88 4
Fistikan  Oleg 25.04.1973 88,3 Кишинев Open 160 175 180 110 120 120 210 215 0 480 296,86 5
Lisovoi  Dmitriy 04.05.1979 89,5 Тирасполь Submasters 180 200 220 150 160 170 200 220 237,5 580 355,98 1
Fistikan  Oleg 25.04.1973 88,3 Кишинев Masters 1 160 175 180 110 120 120 210 215 0 480 306,06 1
100                                
Ciobanu Ion 23.11.1999 99,6 Кишинев Teen 2 180 180 200 115 122,5 122,5 215 225 235 530 308,62 1
Kazak  Vitaliy 24.05.2000 95,1 Кишинев Teen 2 135 145 145 127,5 130 135 180 185 192,5 472,5 280,95 2
Chikanchi  Vadim 28.11.1987 99,8 Бендеры Open 250 265 275 165 170 175 290 305 310 740 430,53 1
Gogu  Viktor 24.01.1990 99,3 Кишинев Open 260 260 270 172,5 180 187,5 245 255 0 695 405,22 2
Linares Vega Andrei 28.11.1992 99 Тирасполь Open 220 230 240 150 155 160 240 255 255 645 376,55 3
Turchaninov  Vladislav 17.09.1987 99,5 Тирасполь Open 200 210 220 140 145 150 230 252,5 262,5 622,5 362,64 4
Cherchel  Oleg 15.02.1978 97,7 Бендеры Open 215 230 235 110 120 125 200 215 222,5 570 334,68 5
Bobrisev Mihail 05.02.1989 97,8 Кишинев Open 152,5 160 170 130 135 135 160 170 192,5 470 275,87 6
Cherchel  Oleg 15.02.1978 97,5 Бендеры Submasters 215 230 235 110 120 125 200 215 222,5 570 335,02 1
Uluzov Vadim 25.09.1981 94,1 Кишинев Submasters 170 170 182,5 120 130 130 200 220 230 530 316,78 2
110                                
Emelianov  Igor 25.11.1975 109 Днестровск Open 240 260 265 180 200 200 290 300 307,5 710 400,4 1
Dolomanji  Jurii 16.08.1984 102 Бендеры Open 185 205 215 115 125 130 220 240 0 570 328,72 2
Emelianov  Igor 25.11.1975 109 Днестровск Masters 1 240 260 265 180 200 200 290 300 307,5 710 404,41 1
125                                
Niculescu Ivan 05.09.1995 123 Кишинев Junior 215 230 245 165 175 180 225 240 250 660 361,45 1
Grajdiery Mihai 26.03.1993 115 Кишинев Junior 230 240 250 150 160 160 250 260 0 650 361,82 2
Pavlov  Yevgen 06.09.1976 121 Одесса Open 340 350 0 150 160 0 250 265 0 755 415,17 1
Yurky  Sergei 21.08.1991 117 Бендеры Open 255 270 282,5 160 170 175 240 260 270 700 387,84 2
Niculescu Ivan 05.09.1995 123 Кишинев Open 215 230 245 165 175 180 225 240 250 660 361,45 3
Dadikin  Vikror 08.01.1986 118 Тирасполь Open 140 145 150 120 120 125 150 160 175 445 245,91 4
Pavlov  Yevgen 06.09. 1976 121 Одесса Masters 1 340 350 0 150 160 0 250 265 0 755 415,17 1

Абсолютное первенство:

Фамилия Имя Возр.кат Вес. кат Коеффиц. Сумма
Женщины:          
Soltanova  Maryna Open 75 367,11 437,5
Mavdryk  Natalia Open 67,5 336,39 370
Myalkovska Ekaterina Masters 1 52 310,31 262,5
Юноши Т1-Т2-Т3:     
Chitanu Sergiu Teen 3 82,5 339,22 520
Rusnak  Andrei Teen 2 82,5 334,07 512,5
Tretiakov  Viktor Teen 3 56 319,99 345
Юниоры:          
Babejko  Nikolai Junior 82,5 403,08 600
Stratulat  Vadim Junior 67,5 386,89 515
Dolintse  Gheorghe Junior 75 369,93 532,5
Опен:          
Bour  Igor Open 67,5 487,05 647,5
Shapovalov  Alexander Open 90 471,43 770
Chikanchi  Vadim Open 100 430,53 740
Мастера:          
Pavlov  Yevgen Masters 1 125 415,17 755
Emelianov  Igor Masters 1 110 404,41 710
Sokolovskij  Viktor Masters 1 82,5 368,31 570