Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия, Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр. катег. 1 2 3 Итог Итог. коеф. Место
5 поток - Женщины и Мужчины 52.5-67.5кг, 75кг (юноши)
52                    
Третьяков Виктор 05.12.1996 50 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 145 152,5 152,5 145 146,44 1
56                    
Турта  Надежда 20.03.1997 55,5 Кишинев - "Минотавр" Teen 3 80 90 95 95 99,88 1
67,5                    
Щербаков  Александр 02.06.2003 62 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 1 85 95 100 95 76,69 2
Згербач  Ливиу 10.12.2002 65,5 Кишинев - "Аполло" Teen 1 160 170 180 180 138,25 1
Фыстыкан  Игорь 29.06.2000 67,4 Кишинев - "Body Boom" Teen 2 135 140 0 135 101,16 1
Змеу  Михаил 31.10.1999 63,5 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 90 100 107,5 107,5 84,89 2
Романюк Ирина 23.09.97 63 Тирасполь Teen 3 75 80 85 85 80,74 1
Головатый Евгений 17.05.98 65,5 Тирасполь Teen 3 150 160 170 170 130,57 1
Стратулат Вадим 27.07.1993 67,5 Кишинев - "Аллегатор" Junior 210 220 230 220 164,65 1
Жеку  Павел 23.03.1996 66 Кишинев - "Минотавр" Junior 190 210 210 190 144,97 2
Стратулат Вадим 27.07.1993 67,5 Кишинев Open 210 220 230 220 164,65 1
Масленников Антон 21.06.76 67,4 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 170 187,5 200 187,5 140,50 2
Караман Яна 14.04.85 62,5 Кишинев Open 45 55 70 55 52,57 1
Сержук Алексей 09.12.87 62 Кишинев Open 90 100 110 110 88,80 4
Ожог Михаил 20.09.77 64,5 Тирасполь Open 170 185 185 170 132,36 3
Масленников Антон 21.06.76 67,4 Бендеры - "Динамо-Энергия" Masters 1 170 187,5 200 187,5 140,50 1
75                    
Горбов  Александр 28.03 1999 69,5 Тирасполь - "Титан" Teen 2 117,5 120 125 120 87,65 2
Разоренов Сергей 22.02.2000 70,5 Одесса - "Горилла" Teen 2 150 155 160 155 111,93 1
6 поток - Мужчины 75 кг (Юниоры, Опен, MPF, Ветераны), 82.5кг. 90кг (юноши)
75                    
Долинцэ  Георгий 30.05.1994 74 Кишинев Junior 200 210 210 200 139,09 2
Захарченко  Станислав 18.03.1996 73,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior 255 267,5 0 267,5 186,98 1
Раду  Александр 01.08.1996 70,5 Кишинев - "Фитнес Доза" Junior 170 0 0 170 122,76 3
Захарченко  Станислав 18.03.1996 73,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 255 267,5 0 267,5 186,98 1
Верега  Максим 28.03.1985 72,5 Кишинев - "Body Gym" Open 150 160 170 170 120,09 3
Дибинин Артур 03.03.1990 72,5 Одесса - "BLEK SHARK" Open 200 210 220 220 155,41 2
82,5                    
Непотюк  Александр 05.09.1999 77,5 Кишинев - "Аллегатор" Teen 2 145 155 155 145 97,50 1
Греку  Руслан 09.03.1997 78 Кишинев - "Минотавр" Teen 3 150 165 180 180 120,48 2
Кицану  Сергей 06.01.1998 75,5 Кишинев Teen 3 180 190 200 200 137,03 1
Стог  Генадий 04.10.1987 82,5 Кишинев - "Фитнес Доза" Open 220 230 240 240 154,70 1
Верлан  Станислав 21.12.1982 81,5 Тирасполь Submasters 130 135 140 140 90,97 1
Соколовский  Виктор 08.01.1976 81 Днестровск Masters 1 220 230 0 220 143,52 1
Стежнев  Александр 17.10.1989 80,5 Тирасполь M/P/F 170 185 185 185 121,18 1
90                    
Гандрабура  Евгений 20.04.2000 86,5 Днестровск Teen 2 110 130 142,5 130 81,37 1
Скроб  Артем 16.10.1997 88 Кишинев - "Минотавр" Teen 3 210 220 225 220 136,33 1
Гуцу Роман 29.07.98 88,5 Бендеры - "Кетлер" Teen 3 140 150 0 150 92,66 2
7 поток - Мужчины 90кг (Юниоры, Опен, MPF, Ветераны), 100кг, 110кг
90                    
Мунческу  Владислав 30.10.1995 83 Бендеры Junior 180 200 230 200 128,42 1
Протопопов  Михаил 07.08 1994 90 Днестровск Junior 150 160 170 170 104,01 2
Фыстыкан  Олег 25.04.1973 86 Бендеры - "Body Boom" Open 210 220 225 220 138,18 3
Присяжный  Дмитрий 31.10.1990 84,5 Бельцы Open 200 210 210 200 126,99 4
Лысый  Анатолий 22.08.1992 87,5 Кишинев - "Фитнес Доза" Open 250 260 260 260 161,66 1
Олий  Игорь   85,5 Бельцы Open 200 210 220 220 138,68 2
Фыстыкан  Олег 25.04.1973 86 Бендеры - "Body Boom" Masters 1 210 220 225 220 142,47 1
100                    
Чобану  Ион 23.11.1999 99,5 Кишинев - "Body Boom" Teen 2 215 230 0 215 125,25 1
Кожухарь  Семён 14.09.1998 93,5 Днестровск Teen 2 150 160 175 175 104,94 2
Легачев  Сергей 22.10.1996 91 Кишинев - "Минотавр" Teen 3 180 190 200 200 121,64 1
Парфений Семион 18.04.1986 92 Кишинев - "Body Boom" Junior 190 200 210 210 126,99 1
Чиканчи  Вадим 28.11.1987 96,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 270 280 290 280 165,34 1
Котоман  Виктор 13.03.1980 96 Вадулой Водэ - "FLEX CYM" Open 250 270 270 250 147,99 2
Чобану Ион 23.11.99 99,5 Кишинев - "Body Boom" Open 215 230 0 215 125,25 3
Котоман Виктор 13.03.80 96 Вадулой Водэ - "FLEX CYM" Submasters 250 270 270 250 147,99 1
Печерский  Анатолий 23.08.1965 90,5 Кишинев - "Минотавр" Masters 3 215 225 235 235 164,42 1
Гуна  Николай 04.12.1953 93,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Masters 5 160 175 185 175 146,18 1
110                    
Беженарь Никита 15.01.97 105 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 165 175 180 180 102,72 1
Черчел  Олег 15.02.1978 106 Бендеры - "Кетлер" Open 220 230 230 220 125,15 2
Доломанжи  Юрий 16.07.1984 102,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 220 232,5 0 232,5 133,84 1
Черчел  Олег 15.02.1978 106 Бендеры - "Кетлер" Submasters 220 230 230 220 125,15 1
Белобородов  Виталий 05.06.1968 104,5 Тирасполь Masters 2 230 240 252,5 240 150,49 1
Сидоренко  Игорь 17.05.1969 102 Тирасполь - "Титан" Masters 2 190 200 207,5 200 124,80 2