Результаты сорев-ий

Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Фамилия, Имя Дата рож. Вес Город, клуб Возр. катег. 1 2 3 Итог Итог. коеф. Место
1 поток - Девушки. Мужчины 52-67.5кг
48                    
Науменко Екатерина 17.05.1985 46,5 Тирасполь - "Спартак" Open 30 35 35 30 36,23 1
56                    
Боженко Елена 13.05.2003 54,1 Кишинев - "Аполло" Teen 1 35 40 45 45 48,29 1
Ротару  Сабина 15.07.1995 55 Кишинев Junior 35 40 42,5 40 42,36 1
Скуртул Юлия 29.05.1981 55 Тирасполь - "Олимпия" Open 35 40 40 0 0,00 0
Абрамова  Ирина 03.04.1965 54,5 Бендеры - "Путь" Masters 3 35 40 42,5 40 48,95 1
60                    
Нагорный  Богдан 28.01.2001 58 Кишинев - "Аполло" Teen 1 70 72,5 72,5 70 60,28 1
Бургуван  Роман 03.10.1988 58,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 90 100 105 105 89,65 1
67,5                    
Зельцер  Герман 09.03.2003 64,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 1 50 57,5 60 57,5 44,77 3
Игнатьев  Даниил 21.10 2002 65 Тирасполь - "Титан" Teen 1 70 72,5 75 75 58,00 2
Згербач  Ливиу 10.12.2000 65,5 Кишинев - "Аполло" Teen 1 100 105 107,5 105 80,65 1
Буцык  Александр 23.10.1999 65 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 85 87,5 87,5 85 65,73 2
Змеу  Михаил 31.10.1999 63,5 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 70 75 75 70 55,28 4
Стрелец  Никита 02.11.1999 62 Тирасполь - "Титан" Teen 2 92,5 95 95 92,5 74,67 1
Малай Нику 29.06.99 66,5 Вадулуй Водэ Teen 2 82,5 87,5 87,5 82,5 62,54 3
Романюк  Ирина 23.09.1997 63 Тирасполь - "Спартак" Teen 3 45 50 55 55 52,24 1
Головатый  Евгений 17.05.1998 65,5 Тирасполь - "Спартак" Teen 3 100 105 107,5 105 80,65 1
Ложкина  Ирина 13.12.1995 67,5 Кишинев - "Минотавр" Junior 47,5 50 52,5 50 45,00 1
Малай  Анастасия 28.06.1995 66,5 Кишинев - "Боди Бом" Junior 40 45 45 40 36,41 2
Юларжи Алексей 01.01.1995 65 Тирасполь - "Спартак" Junior 115 120 125 120 92,80 1
Зубрицкая  Лина 15.02.1988 62,5 Кишинев - "Минотавр" Open 120 127,5 135 127,5 121,88 1
Маняжина  Людмила 14.03.1974 65,5 Тирасполь - "Олимпия" Open 35 40 42,5 42,5 39,15 2
Ожог  Михаил 20.09.1977 64,5 Тирасполь Open 140 145 150 145 112,90 1
Згербач Ливиу 16.12.2000 65,5 Кишинев - "Аполло" Open 100 105 107,5 105 80,65 2
Караман Яна 14.04.85 62,5 Кишинев Open 25 30 30 0 0,00 0
Сержук Алексей 09.12.87 62 Кишинев Open 80 87,5 87,5 80 64,58 3
Маняжина  Людмила 14.03.1974 65,5 Тирасполь - "Олимпия" Masters 1 35 40 42,5 42,5 39,93 1
75                    
Прокошева  Наталья 18.01.1984 73 Тирасполь - "Олимпия" Open 67,5 75 77,5 75 63,86 1
2 поток -  Мужчины кат 75 кг
75                    
Черный  Вячеслав 14.05 2002 72,5 Кишинев - "Аполло" Teen 1 70 72,5 75 75 52,98 1
Ратушный  Никита 08.08.2000 73 Бендеры - "Кетлер" Teen 2 80 82,5 85 85 59,73 2
Разоренов  Сергей 22.02.2000 70,5 Одесса - "Горилла" Teen 2 70 80 87,5 80 57,77 4
Лысый  Вадим 03.03.2000 71 Рыбница Teen 2 95 100 105 100 71,81 1
Тихонов  Алексей 22.08.1999 75 Тирасполь - "Титан" Teen 2 80 82,5 85 85 58,53 3
Олиниченко  Никита 21.04.1997 72,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 90 95 100 95 67,11 1
Раду  Александр 01.08.1996 70,5 Кишинев - "Фитнес Доза" Junior 140 150 160 150 108,32 1
Долинцэ  Георгий 30.05.1994 74 Кишинев Junior 140 145 0 140 97,36 2
Волчинский  Константин 04.10.1964 72,5 Тирасполь Open 155 162,5 162,5 155 109,49 1
Верега  Максим 28.03.1985 72,5 Кишинев Open 110 117,5 117,5 110 77,70 4
Раду  Александр 01.08.1996 70,5 Кишинев - "Фитнес Доза" Open 140 150 160 150 108,32 2
Дубинин  Артур 03.03.1990 72,5 Одесса - "BLEK SHARK" Open 130 140 0 140 98,90 3
Волчинский  Константин 04.10.1964 72,5 Тирасполь Masters 3 155 162,5 162,5 155 125,59 1
Галенко  Николай   72,5 Бендеры - "Динамо-Энергия" M/P/F 115 120 125 125 88,30 1
3 поток - Мужчины  кат 82.5-90 кг
82,5                    
Руснак  Андрей 15.03.1999 79,5 Рыбница Teen 2 110 120 125 125 82,58 2
Краевский  Артём 20.08.1999 77 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 2 122,5 127,5 132,5 127,5 86,13 1
Педурец   Михай 15.10.1994 81,5 Вадулуй Водэ - "FLEX GUM" Junior 120 130 135 130 84,47 1
Осадченко  Юрий 16.06.1961 82,5 Одесса Open 160 167,5 172,5 167,5 107,97 1
Стог  Генадий 04.10.1987 82,5 Кишинев - "Фитнес Доза" Open 140 145 150 145 93,47 2
Номашко  Роман 18.04.1992 82,5 Тирасполь - "Спартак" Open 120 122,5 122,5 0 0,00 0
Соколовский  Виктор 08.01.1976 81 Днестровск Masters 1 130 140 140 130 84,81 1
Осадченко Юрий 16.06.1961 82,5 Одесса Masters 4 160 167,5 172,5 167,5 132,26 1
Стежнев  Александр 17.10 1989 80,5 Тирасполь M/P/F 115 120 127,5 120 78,61 1
90                    
Гандрабура Евгений 20.04.2000 86,5 Днестровск Teen 2 70 80 85 80 50,08 1
Гуцу  Роман 29.07.1998 88,5 Бендеры - "Кетлер" Teen 3 105 110 115 110 67,95 1
Мотолога  Максим 12.07.1995 87,5 Кишинев Junior 145 155 162,5 155 96,37 1
Иордан  Андриан 14.03.1987 90 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 175 182,5 185 185 113,19 1
Кара  Максим 06.08.1988 86 Бендеры - "Динамо-Энергия" Open 145 150 162,5 150 94,22 4
Лазаренко  Сергей 14.01.1987 90 Тирасполь - "Здоровая семья" Open 160 175 175 160 97,90 2
Мотолога Максим 12.07.1995 87,5 Кишинев Open 145 155 162,5 155 96,37 3
Греков Александр   86 Днестровск Open 105 115 120 115 72,23 5
Мадич  Игорь 01.04.1957 83,5 Тирасполь Masters 4 105 110 112,5 112,5 94,63 1
4 поток - Мужчины кат 100 кг и свыше
100                    
Лупан  Кристиан 27.02 2000 98 Кишинев - "Фитнес Доза" Teen 2 150 160 170 170 99,68 1
Кожухарь Семен 14.09.98 93,5 Днестровск Teen 2 90 100 105 105 62,96 2
Лукьянов  Евгений 24 12.1997 96,5 Кишинев - "Аллигатор" Teen 3 155 155 162,5 162,5 95,96 1
Барон  Роман 21.07.1994 99 Кишинев - "Фитнес Доза" Junior 160 167,5 172,5 172,5 100,71 2
Кожокару  Виталий 19.08.1994 92,5 Тирасполь - "Здоровая семья" Junior 185 190 0 190 114,56 1
Саратен  Думитру 21.01.96 99,5 Вадулуй Водэ - "FLEX GUM" Junior 120 130 135 130 75,73 3
Лупан  Кристиан 27.02 2000 98 Кишинев - "Фитнес Доза" Open 150 160 170 170 99,68 2
Кожокару  Виталий 19.08.1994 92,5 Тирасполь - "Здоровая семья" Open 185 190 0 190 114,56 1
Котолупенко  Сергей 17 05.1954 96,5 Кишинев - "Аполло" Masters 5 90 95 100 95 78,14 1
110                    
Грабовский  Артём 22.08.1997 103 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 132,5 140 145 140 80,44 1
Беженарь  Никита 15.01.1997 105 Бендеры - "Динамо-Энергия" Teen 3 127,5 132,5 132,5 132,5 75,61 2
Грэждиеру  Михаил   108,5 Кишинев Junior 147,5 155 155 147,5 83,29 1
Дубов  Виктор 27.03.86 101,2 Кишинев Open 130 140 150 140 80,99 1
Сидоренко  Игорь 17.05.1969 102 Тирасполь - "Титан" Masters 2 125 132,5 132,5 125 78,00 1
125                    
Ермаков  Юрий 01.04.1984 113 Бендеры - "Кетлер" Open 165 170 175 170 94,95 1
Матвеев  Руслан 18.10.1972 124 Одесса - "Горилла" Open 160 165 170 165 90,19 2
Матвеев  Руслан 18.10.1972 124 Одесса - "Горилла" Masters 1 160 165 170 165 92,98 1
Ермаков  Юрий 01.04.1984 113 Бендеры - "Кетлер" M/P/F 165 170 175 170 94,95 1
140                    
Бабанин Максим 03.02.1979 133 Бендеры - "Кетлер" Open 180 190 195 190 102,11 1
Бабанин  Максим 03.02.1979 133 Бендеры - "Кетлер" Submasters 180 190 195 190 102,11 1