Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Номинация "Кубок Днестра" - Жим лёжа

 

ФИО Дата рождения Город Категория
Женщины
48 кг      
       
52 кг      
       
56 кг      
Доброва Марина 05.08.1982   Кишинёв Open
Олейник Екатерина 03.12.1993 Рыбница Open
Фуга Татьяна 11.10.1967   M3
60 кг      
Зубрицкая Лина 15.02.1988  Кишинёв   Open
Ильницкая Светлана 02.09.1980 Кишинёв  Open
Климчук Наталья 25.09.1984 Одесса Open
Коваль Мария 30.09.2002   T3
67,5 кг      
Дорофеева Александра 21.07.1992  Тирасполь  Open 
Ильницкая Анастасия 17.11.1999 Кишинёв Junior
Терещук Тамара     Submasters
75 кг      
Тельнова Ольга  25.10.1984 Кишинёв Open
82,5 кг      
Дудник Татьяна 24.05.1983  Одесса  Open 
Дудник Татьяна 24.05.1983 Одесса Submasters
Мужчины
56 кг      
Крестенков Юрий 30.01.1970 Дубоссары  M3 
Мунтян Виктор   Оргеев Open
60 кг      
       
67,5 кг      
Гнатовский Альберт 24.06.1969 Тирасполь  M3 
Soba Alexandru 01.10.2005   T2
75 кг      
Сорбало Владимир  25.08.1994  Кишинёв Open 
Мильчук Владимир 22.06.1987 Кишинёв Open
Ботнаренко Адриан 01.05.2001 Оргеев Junior
Ботнаренко Адриан 01.05.2001 Оргеев Open
Botezatu Daniel 05.06.2004 Кишинёв T2
82,5 кг      
Краевский Артём  20.08.1999 Бендеры  Junior 
Барбу Юрий 29.01.1993   Open
Волчинский Константин 04.10.1964 Тирасполь Open
Волчинский Константин 04.10.1964 Тирасполь M4
Осадченко Юрий 16.06.1961 Одесса Open
Осадченко Юрий 16.06.1961 Одесса M5
Перфилов Руслан 04.02.1976 Рыбница M2
Старовойтов Алексей 08.02.1985   Submasters
Ermosca Serghei 16.04.2004 Кишинёв T2
90 кг      
Хамхадера Яков 01.08.2000   Junior
Табански Генадий 02.10.1997 Единец Open
Власенко Олег 20.07.1982 Тирасполь Submasters
Чекой Виктор 15.06.1988 Кишинёв Submasters
Печерский Анатолий 23.08.1965 Кишинёв M4
Белобородов Олег 1959 Тирасполь M5
Лаврик Юрий 15.01.1972 Рыбница M2
Лукияненко Андрей 16.12.2003   T3
Граневский Александр 08.03.1998 Тирасполь Junior
Сенькив Андрей 01.04.1989 Тирасполь Open
Стог Геннадий 04.10.1987 Оргеев Open
Стог Геннадий 04.10.1987 Оргеев Submasters
Данилов Роман 18.07.1979   M1
Dinu Viorel 17.08.2004 Оргеев T2
Rotari Alexandru 04.06.2010   T1
Горбеи Андрей 18.02.1988 Кишинёв Open
100 кг      
Бучацкий Дмитрий 02.03.1997 Рыбница Junior
Бучацкий Дмитрий 02.03.1997 Рыбница Open
Иордан Андриан  14.03.1987 Бендеры Open
Бельченков Александр 15.06.1992 Бельцы Open
Зинченко Виталий 28.03.1980 Одесса Open
Зинченко Виталий 28.03.1980 Одесса M1
Зинченко Виталий 28.03.1980 Одесса MPF
Чобану Иван 07.07.2005   T2
Punga Daniel 14.08.1993   Open
110 кг      
Ермола Дмитрий   Тирасполь Open
Гордеев Денис 23.04.1985 Рыбница Open
Гордеев Денис 23.04.1985 Рыбница Submasters
Кулаков Дмитрий 17.07.1977 Красногорка M1
Добров Вячеслав 14.09.1974  Кишинёв  M2 
Пышнюк Сергей  27.11.1975 Рыбница M2
Шаларь Лилиан 17.05.1975 Бендеры M2
125 кг      
       
140 кг      
Рябов Эдуард 29.05.1969  Бельцы  M3