Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Номинация "Чемпионат Молдовы и Приднестровья" - Жим лёжа WPC

ФИО Дата рождения Город, клуб Категория Тренер
Женщины
48 кг        
Неделько Алина 16.07.2005  Днестровск   T1 Граненко Оксана
52 кг        
Головенко Екатерина 12.02.2005 Бендеры - "Олимп" T1 Геворков В.В.
Лауман Анастасия  03.03.2002  Тирасполь T2  Ожог Михаил 
Цуркану Михаела 08.10.2001 Бендеры - "Олимп" T2 Геворков В.В.
 56 кг        
Кожухарь Валентина 06.10.2002 "СПАРТА" г. Днестровск T2 Врадий К. И.
 Журавская Татьяна 16.07.2003  "СПАРТА" г. Днестровск  T2  Врадий К. И. 
60 кг         
Волченко Полина 13.08.1994  Тирасполь  Open Самостоятельно
Терещук  Тамара 08.05.1984 Тирасполь Submasters  
Абрамова Ирина 03.04.1965  Бендеры - "Динамо- Энергия"  M3 Параскева И. 
67,5 кг        
Бродецкая Татьяна 20.04.1996 Одесса Junior Самостоятельно
Бродецкая Татьяна 20.04.1996 Одесса Open Самостоятельно
Барщ Ксения 13.09.1983  Кишинёв - "Apollo"  Submasters  Нагорный В. 
75 кг        
 
       
82,5 кг        
         
Мужчины
56 кг        
Мунтян Виктор 29.11.1996   Орхей  Junior    Самостоятельно
Мунтян Виктор 29.11.1996  Орхей Open Самостоятельно
60 кг        
Малышев Станислав 08.04.2003 Бендеры - "Путь" T1 Сизов А.Н.
Малоголовенко Евгений 30.08.2003 Бендеры - "Олимп" T1 Геворков В.В.
Главацкий Владислав 05.06.2002 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" T2 Олейник А.
Клопот Егор 27.09.2001   Днестровск T2 Граненко Оксана 
Козлов Дмитрий 23.10.1996 Рыбница - СК «Юность» Junior Угринюк Н.П.
67,5 кг        
Куманов Тимур 24.03.2003 "СПАРТА" г. Днестровск T2 Врадий К. И. 
Караман Юрий 05.01.2002 Рыбница  T2 Угринюк Н.П.
Чекан Андрей 19.07.2002 Днестровск T2 Граненко Оксана
Заносьев Валерий 19.10.2002 Днестровск T2 Граненко Оксана
Змеу Михаил 31.10.1999  Бендеры - "Кеттлер" T3 Бабанин М.
Змеу Михаил 31.10.1999  Бендеры - "Кеттлер" MPF Бабанин М.
Мельник Ион 12.11.1982 Кишинёв Open Самостоятельно 
Жарий Олександр 13.06.1972  Киев Open  Самостоятельно 
Жарий Олександр 13.06.1972  Киев M2 Самостоятельно
Тяжко Юрий   "СПАРТА" г. Днестровск   Врадий К. И.
75 кг        
Бучацкий Глеб 17.03.2006  Кишинёв - "Apollo" T1 Нагорный В.
Ряпов Руслан 11.08.2003 Бендеры - "Олимп" T2 Геворков В.В.
Лукияненко Андрей 16.12.2003 Тирасполь - "Титан" T2 Семеренко А.
Бытов Александр 03.11.1999 "СПАРТА" г. Днестровск T3 Врадий К. И.
Петкогло Георгий 05.01.1996 Бендеры - "Олимп" MPF Геворков В.
Казанжи Олег 19.11.1997 Бельцы Junior  
Волчинский Константин  04.10.1964 Тирасполь  M3 Самостоятельно
82,5 кг        
Лойко Николай 07.01.2002 Бендеры - "Путь" T2 Сизов А.Н.
Краев Максим 23.06.2002 Бендеры - "Путь" T2 Сизов А.Н.
Лазарев Александр 25.04.2002 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" T2 Олейник А.
Романовский Владимир 28.07.2001 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" T2 Олейник А.
Папиж Николай 19.12.2002 Рыбница - СК «Юность» T2 Угринюк Н.П.
Корой Артём 18.03.2001 Рыбница-"Самбо" T3 Олейник А.
Рошка Ион 02.05.1984  Кишинёв - "Apollo" Open Нагорный В.
Рошка Ион 02.05.1984  Кишинёв - "Apollo" Submasters Нагорный В.
Сирота Владимир 11.02.1980 Рыбница - СК «Юность» Submasters Угринюк Н.П.
Осадченко Юрий 16.06.1961 Одесса Open Самостоятельно
Осадченко Юрий 16.06.1961 Одесса M4 Самостоятельно
Цыбульский Игорь 09.05.1975 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" M1 Олейник А.
Мадич Игорь 01.1957 Тирасполь M5 Семеренко А.
Стежнев Александр 17.10.1989 Тирасполь MPF Ожог Михаил 
90 кг        
Парфентьев Никита 19.07.2005 Рыбница - СК «Юность» T1 Угринюк Н.П.
Гренцов Владислав 18.01.2000 Бендеры - "Динамо- Энергия" T3 Щербаков А.
Голан Эдуард 09.02.1997   Кишинёв - "Energy fitness"  Junior   Самостоятельно
Голан Эдуард 09.02.1997  Кишинёв - "Energy fitness" Open Самостоятельно
Матковский Руслан 14.05.1981 Фалешты - "Атлетик" Open Самостоятельно
Сандюк Павел 20.10.1983 Рыбница - СК «Юность» Submasters Угринюк Н.П.
Угринюк Николай 04.02.1964 Рыбница - СК «Юность» M3 Самостоятельно
100 кг        
Бучацкий Дмитрий 02.03.1997 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" Junior Олейник А.
Бучацкий Дмитрий 02.03.1997 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" Open Олейник А.
Валошин Александр 14.03.1988 Бельцы Open  
Лищук Роберт 25.03.1984 Рыбница - СК «Юность» Submasters Угринюк Н.П.
Азбукин Денис 1975   Кишинёв - "Apollo" M1 Нагорный В. 
Азбукин Денис 1975  Кишинёв - "Apollo" MPF Нагорный В. 
Азбукин Денис 1975  Кишинёв - "Apollo" Open Нагорный В. 
Шаларь Лилиан 17.05.1975 Бендеры - "Динамо- Энергия" M1 Самостоятельно
Цициловский Руслан 12.01.1991 Тирасполь MPF Самостоятельно
110 кг        
Сырбу Андрей 18.11.1990 Кишинёв - "Минотавр" Open Самостоятельно 
Онищенко Сергей 15.09.1981 Рыбница - СК «Юность» Submasters Угринюк Н.П.
Готлашов Дмитрий 29.06.1985 Одесса Open Самостоятельно
Гордеев Денис 23.04.1985 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" Open Олейник А.
Гордеев Денис 23.04.1985 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" Submasters Олейник А.
Наний Олег 03.09.1975 Рыбница - СК «Юность» M1 Угринюк Н.П.
Тигляну Павел 06.06.1971 Бельцы M2  
Самойленко Руслан 11.03.1972 Рыбница - СК «Юность» M2 Угринюк Н.П.
Белый Михаил 03.05.1973  Бендеры - "Кеттлер" M2 Бабанин М.
125 кг        
         
140 кг        
Шутурминский Евгений  05.02.1967  Одесса Open   Самостоятельно
Шутурминский Евгений 05.02.1967 Одесса M4 Самостоятельно