Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Номинация "Чемпионат Молдовы и Приднестровья" - Жим лёжа AWPC

ФИО Дата рождения Город, клуб Категория Тренер
Женщины
48 кг        
         
52 кг        
         
 56 кг        
Жук Оксана 21.10.2004 "Святогор" T1  
Мовила Вероника 27.01.2000 Кишинёв - "Heracles" T3 Фыстыкан Олег
60 кг         
 Плешко Нина 22.12.1996  с. Терновка - "Титан"   junior Семеренко А. 
67,5 кг        
 Дорофеева Александра 21.07.1992  Тирасполь - "Титан"   open Семеренко А.  
75 кг        
 Егорова Екатерина 15.12.2001  "Святогор"  T2   
82,5 кг        
         
Мужчины
56 кг        
Петренко Павел  26.04.2006 Одесса - "Горилла-Джим"  T1  Осадченко Юрий
60 кг        
Труханов Даниил 14.04.2002 "Святогор" T2  
Гнатовский  Альберт 24.06.1968   Тирасполь - "Титан"  M3 Семеренко А.
Гурмаза Николай 26.11.1994 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" MPF Олейник А.
67,5 кг        
Погольша Евгений 16.08.2001 Тирасполь T2 Семеренко А.
Кирлич Александр  21.10.1999 Тирасполь - "Титан"  T3 Семеренко А.
Котик Владислав 13.04.2000 Тирасполь - "Титан" T3 Семеренко А.
Ткач Владислав 03.12.1993 "СПАРТА" г. Днестровск open Врадий К. И.
75 кг        
Догадаев Сергей 13.04.2002 "Святогор" T2  
Воронин Денис 11.10.1999 "Святогор" T3  
Артур Дехтярь  29.01.1979  Тирасполь - "Титан"  M1 Семеренко А.
82,5 кг        
Солодкий Ярослав 28.11.2001 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" T2 Олейник А.
Шумейко Иван 15.01.1997   Тирасполь Junior  Геворков В.В. 
Лукашевич Александр 14.06.1994 Григориополь  Open Бенга А.  
Перфилов Руслан 04.02.1976 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" M1 Олейник А.
90 кг        
Гуцу Роман 29.07.1998 Бендеры - "Кеттлер" Junior  Бабанин М.
Граневский Александр 08.03.1998 г.Тирасполь - "Рекорд" Junior  
Шандро Николай 19.12.1990   Open  Самостоятельно
Сенькив Андрей 01.04.1989   Тирасполь - "Титан" Open Семеренко А. 
Власенко Олег 20.07.1982 Тирасполь - "Титан" Submasters Самостоятельно
Зарипов Ринат 10.08.1970 Одесса M2 Самостоятельно
Петренко Андрей 06.08. 1968 Одесса - "Горилла-Джим" M3 Осадченко Юрий
100 кг        
Шульгин Алексей 18.10.1984 "Святогор" Open  
Шульгин Алексей 18.10.1984 "Святогор" Submasters  
Мунческу Владислав 30.10.1995 Бендеры - "Олимп" Junior Геворков В.В. 
Гогой Иван 29.05.1986  Григориополь Submasters Бенга А. 
110 кг        
Лайтан Максим 20.02.1980 Одесса Open Козельчук М.Л.
Лайтан Максим 20.02.1980 Одесса MPF Козельчук М.Л.
Пышнюк Сергей 27.11.1975 Рыбница - "OLEYNIK POWERTEAM" M1 Олейник А.
Савош Руслан 09.02.1992    Бендеры - "Олимп" MPF  Геворков В.В.  
125 кг        
Лидле Джеймс  04.08.1969   Бендеры - "Кеттлер"  M3 Бабанин М. 
140 кг        
Бабанин Максим 03.02.1979   Бендеры - "Кеттлер" M1  Самостоятельно