Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Номинация "Чемпионат Молдовы и Приднестровья" - Пауэрлифтинг AWPC

ФИО Дата рождения Город, клуб Категория Тренер
Женщины
48 кг        
         
52 кг        
         
 56 кг        
         
60 кг         
         
67,5 кг        
Вашурина Зарина 08.10.2002 Бендеры - "Олимп" T2 Геворков В.В.
Дудник Марина 14.07.1992  Одесса   Open Козельчук М.Л. 
75 кг        
         
82,5 кг        
         
Мужчины
56 кг        
         
60 кг        
         
67,5 кг        
 Дони Артем 08.09.2000  Бендеры  T3  Самостоятельно 
75 кг        
Бежан Илья 07.09.2002  Тирасполь T2 Самостоятельно
Байцурин Герман 24.07.2002 Бельцы T2  
Капунов Алексей 11.02.1990 Днестровск Open Самостоятельно
Доля Ярослав 07.04.1983   Одесса Open  Козельчук М.Л. 
82,5 кг        
Бузило Ион 13.07.2002 Бельцы T2  
Гиоргица Андрей 14.07.1995 Бельцы Junior  
Самойленко Дмитрий 13.11.1994 Бендеры Open Самостоятельно
90 кг        
Кравченко Иван 09.11.2001 с. Кицканы - "Максимум" T2 Самостоятельно
Гоменюк Андрей 27.11.1996 Кишинёв-"UTM" junior Реутов Борис
Власенко Олег 20.07.1982  Тирасполь - "Титан"  open Самостоятельно
Власенко Олег 20.07.1982 Тирасполь - "Титан" submasters Самостоятельно
Соколовский Виктор 08.01.1976 Днестровск M1 Самостоятельно
Бобутак Руслан 09.02.1978 Бельцы M1  
Лисовой Дмитрий 01.01.1979 Тирасполь - "Биг-Босс" M1 Самостоятельно
Мелека Владимир  30.08.1955   M6 Самостоятельно
100 кг        
Коня Денис 01.10.1997 Кишинёв-"UTM" junior Реутов Борис
Попеску Тудор 07.09.1997 Кишинёв-"UTM" junior Реутов Борис
 Балан Григорий  08.10.1983 Кишинёв - "Минотавр"  submasters  
110 кг        
Теслев Александр 25.07.02 Кишинёв - "Минотавр" T2  
Довганюк Ян 14.01.1998 Кишинёв - "Минотавр" junior  
Доломанжи Юрий  16.08.1984  Бендеры - "Динамо-Энергия" Open  Щербаков А.
Федорук Сергей 21.05.1983  Бендеры - "Динамо-Энергия" Open Щербаков А.
Рыбак Борис 19.08.1956 Бендеры - "Динамо-Энергия" M5 Щербаков А.
125 кг        
         
140 кг        
Рябов Эдуард 29.05.1969   Бельцы    M3