Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Становая тяга

ФИО Дата рождения Город, клуб Категория Тренер
Женщины
44 кг        
Nedelko Alina  16.06.2004 Днестровск   T1 Граненко О. 
48 кг        
         
52 кг        
 
       
 56 кг        
 
       
60 кг        
Elena Dulina 1998   Сорока  Junior Самостоятельно 
Khanagian Karina 06.07.1997 Первомайск Junior Самостоятельно
Ilnitskaia Svetlana 02.09.1980 Кишинёв Open Олейник А.
67,5 кг        
         
75 кг        
Vashurina Zorina  08.10.2002  Бендеры  T2 Геворков В. 
82,5 кг        
Trikon Irina 25.01.1983   Кишинёв Open  Фуга Татьяна 
Мужчины
52 кг        
         
56 кг        
Torpan Nikolai 26.12.2000 Днестровск T3 Граненко О. 
Muntian Viktor 29.11.1996   Оргеев  Junior Стог Г. 
Muntian Viktor 29.11.1996  Оргеев Open Стог Г.
60 кг        
         
67,5 кг        
Busuek Kristian 18.05.2002 Оргеев T2 Стог Г.
Botnarenko Adrian 01.05.2001  Оргеев  T3  Самостоятельно 
Sterlichuk Viacheslav 10.11.1997 Кишинёв Junior Зубрицкая Л.
Botnarenko Adrian 01.05.2001 Оргеев Open Стог Г.
Kosenko Denis 08.04.1988 Тирасполь Open Семеренко А.
75 кг        
Stratulat Vadim 27.07.1993   Кишинёв   Open Фуга Татьяна 
Kozhukar Andrei 14.12.1985 Кишинёв Open Самостоятельно
82,5 кг        
Donets Vitalii 24.01.2003 Днестровск T2 Врадий К.
Paskal Ion 23.01.1997 Кишинёв Junior Самостоятельно
Bondarev Nikolai 30.10.1993 Кишинёв Open Самостоятельно
Fystykan Oleg  25.05.1973 Кишинёв  М2 Самостоятельно 
90 кг        
Buzilo Ion 13.07.2002 Бельцы T2 Самостоятельно
Buzilo Ion 13.07.2002 Бельцы Open Самостоятельно
Spynu Anatolii 18.06.1999 Кишинёв Junior Самостоятельно
Gomeniuk Andrei 27.11.1996 Кишинёв Junior Самостоятельно
Ganzha Aleksei 08.04.1998 Бельцы Junior Самостоятельно
Oleinik Aleksandr 13.07.1991 Рыбница Open Самостоятельно
Moldovan Igor 10.10.1988 Тирасполь Open Самостоятельно
Furtuna Aleksandr 26.04.1989 Бельцы Open Самостоятельно
Stog Genadii 04.10.1987 Оргеев Open Самостоятельно
Roshka Ion 02.05.1984  Кишинёв Submasters  Самостоятельно
Vlasenko Oleg 20.07.1982 Тирасполь Submasters Самостоятельно
Vlasenko Oleg 20.07.1982 Тирасполь Open Самостоятельно
Ganzha Aleksei 29.03.1965 Бельцы M4 Самостоятельно
Guna Nikolai 04.12.1953 Бендеры M5 Самостоятельно
100 кг        
Vaskan Dmitrii 11.06.2001 Бендеры T3 Геворков В.
Shevchenko Aleksandr 23.12.1990 Одесса Open Самостоятельно
Kotoman Viktor 13.03.1980 Вадул Луй Водэ Submasters Самостоятельно
Shalar Lilian  17.05.1975 Бендеры    М1  Самостоятельно
Azbukin Denis 04.02.1977 Кишинёв М1 Самостоятельно
110 кг        
Gotlashov Dmitrii  29.06.1985 Одесса  Open  Самостоятельно 
Gapotchenko Vladimir 19.05.1976 Одесса 
М1 Зарипов Р.
Zaripov Rinat 10.08.1970 Одесса Open Самостоятельно 
Zaripov Rinat 10.08.1970 Одесса
M2 Самостоятельно 
125 кг        
Aleksandrov Aleksandr  04.03.1985  Кишинёв Open   Самостоятельно