Официальный сайт WPC/AWPC

Приднестровья и молдовы

Жим лёжа

ФИО Дата рождения Город, клуб Категория Тренер
Женщины
48 кг        
         
52 кг        
Цуркану Михаела 08.10.2001 Бендеры - "Олимп" T1 Геворков В.
Наталия Щербакова  15.05.1985  Оргеев  Open Фыстыкан О. 
 56 кг        
Жук Оксана 21.10.2004 с. Великоплоское T1 Шульгин А.
Логвиненко Дана 02.12.1984 Тирасполь Submasters Самостоятельно
Большакова Кристина 03.10.1985 Бендеры - "Динамо-Энергия" Submasters Локтионов А.
60 кг         
Елена Дулина 1998 Сорока Junior Самостоятельно
Белека Кристина 05.09.1992 Рыбница - "OK_GYM" Open Олейник А.
Абрамова Ирина 03.04.1965  Бендеры - "Динамо-Энергия"  M3  Параскева И.В. 
67,5 кг        
Лауман Анастасия 03.03.2002 Тирасполь T2 Ожог М.
Любарская Анна 10.03.2000 Одесса T3 Самостоятельно
Любарская Анна 10.03.2000 Одесса Open Самостоятельно
Зубрицкая Лина  15.02.1988 Кишинёв-"Минотавр"  Open  Самостоятельно
75 кг        
         
82,5 кг        
Гребенщикова Анна 
26.11.2005  с. Великоплоское - "Святогор"   Subteen Шульгин А. 
Мужчины
56 кг        
Мунтян Виктор 29.11.1996   Оргеев - "Gpower Fitness Club"  Junior  Стог Г. 
60 кг        
Гурмаза Николай 26.11.1994 Рыбница - "OK_GYM" MPF Олейник А.
Петренко Павел 26.04.2006 Одесса T1 Самостоятельно
Гнатовский Альберт 24.07.1968 Тирасполь - "Титан" Open Семеренко А.
Гнатовский Альберт 24.07.1968 Тирасполь - "Титан" M2 Семеренко А.
67,5 кг        
Толоченко Александр 19.03.1987 Тирасполь MPF Ожог М.
Исайко Данил  23.04.2002 Бендеры - "Олимп" T2 Геворков В.
Бусуёк Кристиан 18.05.2002 Оргеев - "Gpower Fitness Club" T2 Стог Г.
Немцев Никита 02.08.2002 Бендеры - "Динамо - Энергия" T2 Щербаков А.
Чебан Виктор 28.04.2001 Бендеры - "Олимп" T3 Геворков В.
Котик Владислав 13.04.2000 Тирасполь - "Титан" T3 Семеренко А.
Ботнаренко Адриан 01.05.2001 Оргеев T3 Самостоятельно
Ботнаренко Адриан 01.05.2001 Оргеев Open Самостоятельно
Семеренко Александр 02.05.1996 Тирасполь - "Титан" Junior Семеренко А.
Кырлич Александр 21.10.1999 Тирасполь - "Титан" Junior Семеренко А.
Змеу Миша 31.10.1999 Бендеры - "Кетлер" Junior Самостоятельно
Ожог Михаил 20.09.1977 Тирасполь Open Самостоятельно
Жарий Александр 13.06.1972 Киев Open Самостоятельно
Жарий Александр 13.06.1972 Киев M1 Самостоятельно
75 кг        
Кока Игорь 10.07.2003  Бендеры - "Олимп" T2 Геворков В.
Томша Денис 05.02.2000 Бендеры - "Кетлер" T3 Самостоятельно
Захарченко Владимир 28.10. 1997 Бендеры - "Олимп" Junior Геворков В.
Старовойтов Алексей 08.02.1985 Кишинёв - "Аллигатор" Open Самостоятельно
Сирота Владими 11.02.1980 Рыбница - "Юность" Submasters Угринюк Н.П.
Волчинский Константин 04.10.1964  Тирасполь   Open Самостоятельно 
Волчинский Константин 04.10.1964  Тирасполь  M2 Самостоятельно 
82,5 кг        
Стежнев Александр 17.10.1989 Тирасполь MPF Ожог М.
Лукияненко Андрей 26.12.2003 Тирасполь T1 Лукияненко В.
Догадаев Сергей 13.04.2002 с. Великоплоское - "Святогор" T2 Шульгин А. 
Краевский Артём 20.08.1999 Бендеры - "Динамо-Энергия" Junior Параскева И.В.
Перфилов Руслан 04.02.1976 Рыбница - "OK_GYM" M1 Олейник А.
Захарченко Елисей 22.03.1995 Бендеры - "Олимп" Open Геворков В.
Осадченко Юрий 16.06.1961   Одесса Open  Самостоятельно 
Осадченко Юрий 16.06.1961   Одесса M4 Самостоятельно
Мадич Игорь 01.04.1957 Тирасполь M5 Самостоятельно
90 кг        
Бузило Ион 13.07.2002 Бельцы T2 Самостоятельно
Ганжа Алексей 08.04.1998 Бельцы Junior Самостоятельно
Ганжа Алексей 08.04.1998 Бельцы Open Самостоятельно
Рошка Ион 02.05.1984  Кишинёв - "Аполло" Open Самостоятельно
Рошка Ион 02.05.1984  Кишинёв - "Аполло" Submasters  Самостоятельно
Власенко Олег 20.07.1982 Тирасполь - "Титан" Submasters Самостоятельно
Сандюк Павел 20.10.1983 Рыбница - "Юность" Submasters Угринюк Н.П.
Шпак Алексей 14.06.1981 Одесса - "Grafit Athletic" Submasters Груздев А.
Петренко Андрей 06.08.1968 Одесса M3 Самостоятельно
Котлюба Игорь 03.07.1966 Кишинёв - "Аполло" M3 Самостоятельно
Угринюк Николай 04.02.1964 Рыбница - "Юность" M4 Самостоятельно
100 кг        
Парфентьев Никита 19.07.2005 Рыбница - "Юность" Subteen Угринюк Н.П.
Варанкин Игорь 21.01.2003 Рыбница - "Юность" T1 Угринюк Н.П.
Иордан Андриан  14.03.1987  Бендеры - "Динамо-Энергия"    Open Самостоятельно 
Шульгин Алексей 18.10.1984 с. Великоплоское Open Самостоятельно
Волошин Александр 14.03.1988 Бельцы Open Самостоятельно
Чекой Виктор 15.06.1988 Кишинёв - "Аполло" Open Самостоятельно
Лищук Роберт 25.03.1984 Рыбница - "Юность" Submasters Угринюк Н.П.
Шаларь Лилиан 17.05.1975 Бендеры - "Динамо-Энергия"  М1 Самостоятельно
Кривокора Олег 11.06.1979 Одесса - "Power Gym" М1 Самостоятельно
Азбукин Денис 04.02.1977 Кишинёв - "Аллигатор" М1 Самостоятельно
Данилов Роман 19.07.1979 Кишинёв - "Аллигатор" М1 Самостоятельно
110 кг        
Лукьянов Евгений 24.12.1997  Кишинёв - "Аллигатор"  Junior  Самостоятельно 
Гордеев Денис 23.04.1985 Рыбница - "OK_GYM" Open Олейник А.
Гордеев Денис 23.04.1985 Рыбница - "OK_GYM" Submasters Олейник А.
Онищенко Сергей 15.09.1981 Рыбница - "Юность" Submasters Угринюк Н.П.
Пышнюк Сергей  27.11.1975 Рыбница - "OK_GYM" М1 Олейник А.
Гапотченко Владимир 19.05.1976 Одесса - "Grafit Athletic" М1 Зарипов Р.
Белобородов Виталий 05.06.1968 Тирасполь M3 Самостоятельно
125 кг        
Еремчук Николай 11.10.1990 Бельцы Open Самостоятельно
Постован Раду 23.09.1988  Бендеры - "Кетлер"  Open  Самостоятельно
Лебеденко Олег 17.01.1992 Одесса Open Самостоятельно
Гросу Виталий 1971 Сорока M2 Самостоятельно
140 кг        
Бабанин Максим 03.02.1979 Бендеры - "Кетлер" Open Самостоятельно
Шутурминский Евгений 05.02.1967 Одесса Open Самостоятельно
Шутурминский Евгений 05.02.1967 Одесса M3 Самостоятельно 
Лидле Джеймс 04.08.1969 Бендеры - "Кетлер" M3 Самостоятельно